Скачать гарри поттер 4 игру – (2005)

Гарри Поттер и Кубок Огня скачать игру торрент бесплатно на PC

Название: Гарри Поттер и Кубок Огня
Год выхода: 2005
Жанр: Аркады
Разработчик: Electronic Arts
Версия: v1.01
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Этот увлекательный проект Harry Potter and the Goblet of Fire повествует о том, как всеми любимый персонаж четвертый год проходит обучение в школе магии и колдовства. Для проведения турнира выбирают именно Хогвартс, традиционно в соревновании принимают участие три волшебника. Участников этого мероприятия выбирает кубок огня, он выбрасывает надписи, где указаны имена волшебников. На этот раз к тройке участников добавилось еще одно имя Гарри Поттер. Главному персонажу предстоит преодолеть три испытания, а также вступить в схватку с воскреснувшим из мертвых Воландом-Де-Мортом. В отличие от предыдущих частей серии, направление этой игры сменилось на аркаду.

805.94 Мб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Гарри Поттер и Кубок Огня

Подробнее об игре Гарри Поттер и Кубок Огня

Вполне оправданным стало решение о том, что свободное перемещение по школе стало невозможным. Таким образом, удалось передать атмосферу оригинала, а также дополнить сюжет элементами состязаний. На каждом игровом уровне необходимо набрать максимальное количество очков, и при этом потратить как можно меньше времени.

При прохождении всех уровней игроку предстоит пройти множество испытаний: нырять под водой, колдовать, уходить от погони на метле. Чтобы на вашем ПК была эта увлекательная игра скачать Harry Potter and the Goblet of Fire можно торрентом.

Гарри Поттер и Кубок Огня – это увлекательный проект, о самом известном персонаже из нулевых годов. Однако создатели сделали шаг вперед, полностью изменив стилистическую подачу. Поэтому игрок, получит новые ощущения и эмоции.

Как и в полюбившийся многими зрителями киноленте Гарри Поттер в компании с Роном и Гермионой держат курс на Хогвартс, они хотят продолжить обучение в школе магии и колдовства. Эта троица даже не подозревает, какие приключения их ждут впереди. Именно это учебное заведение было выбрано как место для проведения Турнира Трех Волшебников. Изначально Гарри не собирался принимать участие в этом знаменитом турнире, однако, кубок огня все равно выбросил его имя. Даже, несмотря на то, что три основных участника уже были определены. По этой причине, пришлось условия турнира изменить, ведь количество претендентов на главный приз выросло до четырех.

Гарри придется пройти целый ряд самых сложных испытаний. Его ожидает погоня на метле от дракона, ныряние в озеро, а также прохождение длинного лабиринта. Еще героя ждет встреча с темным волшебником, его боятся все без исключения. Трудно даже представить насколько сложно придется протагонисту.

В этой части, жанр перешел из экшена, на аркаду. Игроку запрещено свободно перемещаться по школе. Это в первую очередь обусловлено тем, что в игре присутствуют ограниченные локации, где разрешено перемещение. Все эти изменения не делают игру менее интересной. Скачать Harry Potter and the Goblet of Fire, которая способна всех нас вернуть в детство можно через торрент.

Особенности репака:
Автоматическая установка через инсталятор(Программ-эмуляторов не требуется!)
Лекарств и ключей не просит.
Работает на Windows 7 (64bit/опционально)

Системные требования:
OC Windows: XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium III 1,4 GHz, AMD Athlon XP 1400+
Оперативная Память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
Место на жёстком диске: 4 Гб

На этой странице вы можете скачать игру Гарри Поттер и Кубок Огня через торрент бесплатно на PC.

torrent3.games

Гарри Поттер и Кубок Огня / Harry Potter and the Goblet of Fire (2005) РС скачать торрент

Поставьте оценку этой игре Системные Требования:
Windows XP;
Pentium II 1,2 ГГц или аналогичный;
256 Мб оперативной памяти;
1.2 Гб свободного места на жестком диске;
DirectX 9.0c — совместимая видеокарта с 32 Мб памяти;
Звуковая карта;
DirectX 9.0c;
Коллективная игра: 2-3 участника на одном компьютере;
8-ми скоростное устройство для чтения DVD-дисков;
Клавиатура;
Мышь.

Особенности:
Вся магия фильма перед вами. События в игре основаны на фильме. Волшебный мир Гарри Поттера оживает вместе со всеми персонажами, впервые смоделированными и скопированными с актеров. Вся окружающая среда, все предметы из фильма, точно воссозданный Хогвартс со всеми его факультетами, классами и преподавателями дополняют захватывающий игровой процесс.
Новая система использования заклинаний позволит игрокам лучше почувствовать магию. Контроллер будет реагировать на каждый взмах волшебной палочки. Игроки смогут пользоваться новой системой выбора заклинаний, используя сложную магию, чтобы совершенствовать свои способности.

Разработчик: EA UK
Издатель: Electronic Arts
Год: 2005

Платформа: PC
Язык: Русский
Таблетка: Не требуется




здесь вы можете скачать игру Гарри Поттер и Кубок Огня / Harry Potter and the Goblet of Fire (2005) РС через торрент бесплатно и без регистрации

Размер торрент: 1.19 Gb

Скачать также новые игры

torrent-igri.info

Скачать Гарри Поттер и кубок огня для Windows бесплатно

Пятый проект в серии игр о «мальчике, который выжил». Выпуск игры приурочен к выходу фильма кинокомпании Warner Brosers, основанному на четвертой книге Д. К. Роулинг.

Гарри, Рон и Гермиона возвращаются, и игроки смогут пережить все лучшие эпизоды фильма, начиная от лагеря мирового турнира по Квиддичу и заканчивая страшной дуэлью с самим лордом Вольдемортом.

Настоящие приключения начинаются, когда Кубок Огня называет Гарри четвертым участником Турнира Трех Волшебников. Каждый претендент на победу в международном турнире должен справиться с огнедышашим драконом, вызволить своих друзей из ледяных глубин озера и пройти до конца огромный, полный головоломок и опасностей лабиринт, чтобы получить в итоге драгоценный Кубок Победителя.

Игрокам придется пережить далеко не самые радужные дни вместе с Гарри и его друзьями. Зло по-прежнему где-то рядом, оно растет и набирает силу, чтобы уничтожить нашего героя…

— Вся магия фильма перед вами. События в игре основаны на фильме. Волшебный мир Гарри Поттера оживает вместе со всеми персонажами, впервые смоделированными и скопированными с актеров. Вся окружающая среда, все предметы из фильма, точно воссозданный Хогвартс со всеми его факультетами, классами и преподавателями дополняют захватывающий игровой процесс.

— Новая система использования заклинаний позволит игрокам лучше почувствовать магию. Контроллер будет реагировать на каждый взмах волшебной палочки. Игроки смогут пользоваться новой системой выбора заклинаний, используя сложную магию, чтобы совершенствовать свои способности.

— Одно заклинание хорошо, а три — лучше. Игрокам представится возможность объединить свои усилия, используя разные способности и заклинания двух своих друзей в коллективном режиме. Это поможет комбинировать магию и производить более сложные и разрушительные заклинания, чем раньше. Прибегнуть к помощи Рона и Гермионы можно почти всегда, но, как и в фильме, в игре есть моменты, когда Гарри придется постоять за себя самому.

— Accio, волшебные бобы! Игроки смогут использовать заклинание «Accio», чтобы притягивать волшебные бобы, прибавляющие силу Гарри, Рону или Гермионе, а также

пользоваться специальными магическими картами, которые дают преимущества при прохождении последующих эпизодов.

freesoft.ru

Harry Potter and the Goblet of Fire (2005) RePack скачать торрент на PC бесплатно

Год выпуска: 2005
Разработчик: EA UK
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Pentium III 1,4 GHz, AMD Athlon XP 1400+
√ Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c

√ Свободное место на жёстком диске: 4 Гб

Описание:
Гарри, Рон и Гермиона возвращаются! Самым таинственным образом Гарри выбран четвертым участником опасной игры «Triwizard», в которую уже не играли более тысячи лет. Каждый из участников должен сразиться с огнедышащим драконом, спасти друзей из глубины Черного Озера и пройти самый запутанный в мире лабиринт. Игра сделана так, чтобы создать впечатление просмотра кинофильма, начиная с чемпионата по Квиддичу, и заканчивая потрясающей дуэлью с самим лордом Волдемортом! Все игровые характеры максимально точно повторяют свои кинопрототипы, а новая игровая система и спецэффекты от применения магии еще сильнее усиливают реализм происходящего на экране вашего компьютера.

Особенности игры:
Вся магия фильма перед вами. События в игре основаны на фильме. Волшебный мир Гарри Поттера оживает вместе со всеми персонажами, впервые смоделированными и скопированными с актеров. Вся окружающая среда, все предметы из фильма, точно воссозданный Хогвартс со всеми его факультетами, классами и преподавателями дополняют захватывающий игровой процесс.
Новая система использования заклинаний позволит игрокам лучше почувствовать магию. Контроллер будет реагировать на каждый взмах волшебной палочки. Игроки смогут пользоваться новой системой выбора заклинаний, используя сложную магию, чтобы совершенствовать свои способности.
Одно заклинание хорошо, а три — лучше. Игрокам представится возможность объединить свои усилия, используя разные способности и заклинания двух своих друзей в коллективном режиме. Это поможет комбинировать магию и производить более сложные и разрушительные заклинания, чем раньше. Прибегнуть к помощи Рона и Гермионы можно почти всегда, но, как и в фильме, в игре есть моменты, когда Гарри придется постоять за себя самому.
Accio, волшебные бобы! Игроки смогут использовать заклинание «Accio», чтобы притягивать волшебные бобы, прибавляющие силу Гарри, Рону или Гермионе, а также пользоваться специальными магическими картами, которые дают преимущества при прохождении последующих эпизодов.

Лекарств и ключей не просит.
Работает на Windows 7 (64bit/опционально)





На этой странице предоставлена торрент ссылка благодаря которой вы можете скачать игру Harry Potter and the Goblet of Fire (2005) RePack через торрент от механиков на русском языке бесплатно.

games-torrent.net

Скачать Гарри Поттер и Кубок Огня торрент бесплатно на компьютер

Harry Potter and the Goblet of Fire рассказывает о четвертом годе обучения Гарри Поттера в школе магии и колдовства. В этот раз, Хогвартс выбирают для проведения традиционного турнира троих волшебников. Участников выбирает кубок огня, выбрасывая надписи с их именами. Только в этот раз вместо троих, оно подкидывает четырех, выбирая ещё и Гарри. Теперь главному герою придется пройти все три испытания и сразится с Волан-Де-Мортом, вернувшегося из мертвых. Жанр игры резко сменился на аркаду, сделав игровой процесс значительно проще, чем в прошлых частях серии.

Теперь свободно передвигаться по территории школы нельзя. Сделано это было оправдано. Потому что для передачи атмосферы оригинала, нужно было привнести элемент состязаний, что и получилось. Каждый из уровней игры на ПК, представляет собой этап по сбору максимального количества очков за минимально затраченное время.

Во время их выполнения, нужно будет колдовать, улетать на метле от дракона, плавать под водой, проходить лабиринт. Играть доведется не только за Гарри, для управления доступны Рон и Гермиона. Вкинуть в кубок огня листок со своим именем, можно скачав Гарри Поттер и Кубок Огня торрентом.

Гарри Поттер и Кубок Огня – это компьютерная игра, которая повествует о четвертом годе обучения одного из самых известных героев нулевых. В этот раз разработчики решили кардинально изменить стилистику подачи, поэтому все ощущается абсолютно по-новому.

Также, как и в фильме, Гарри Поттер вместе с Роном и Гермионой вновь отправляются в Хогвартс для того, чтобы продолжить свое обучение в школе магии и колдовства. Однако, как всегда, новая часть готовит приключения для троицы героев. В этом году, их школу было выбрано для проведения знаменитого Турнира Трех Волшебников. И несмотря на то, что Гарри не вкидал свое имя в кубок огня, оно все равно указало на него, при том что остальные три участника уже были выбраны и из-за этого, приходится изменить правила, расширив количество претендентов на приз до четырех. Теперь ему придется пройти череду невероятных испытаний, среди которых нашлось место абсолютно разным. Для начала придется сбежать от дракона, затем окунуться в самое глубокое озеро Хогвартса и пройти лабиринт, в котором нет конца. Но также, огромную опасность для героя представляет то, что вернулся темный волшебник, которого все так боятся, поэтому протагонисту придется не сладко.

В данной части, жанр экшена, резко сменяется на ардаку для ПК. Теперь вам нельзя свободно перемещаться по территории школы, потому что уровни представляют собой ограниченные локации, по территории которых вы и можете перемещаться. Однако, от этого не меньше хочется скачать Harry Potter and the Goblet of Fire с торрента, ведь это часть великой серии, которая возвращает нас всех в детство.

Вышедшие новинки:

Выберите желаемый репак Гарри Поттер и Кубок Огня на rutor

Системные требования
OC Windows: XP, Vista, 7
Процессор: Intel Pentium III 1,4 GHz, AMD Athlon XP 1400+
Оперативная Память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300

rutorgame.org

Гарри Поттер и кубок огня (Harry Potter and the Goblet of Fire) / [2005, Приключения, аркада] скачать торрент

Поставьте оценку этой игре

Жанр: Приключения, аркада 
Разработчик: EA UK 
Издательство: Electronic Arts 
Сайт разработчика: http://www.ea.com/ 
Язык интерфейса: русский 
Платформа: Windows 
Системные требования: PC: 
Windows XP, DirectX 8.0a 
Intel Pentium III 700 МГц 
DirectX-совместимая 3D-видеокарта с 32 МБ ОЗУ 
256 МБ оперативной памяти 
1,2 ГБ свободного пространства на жёстком диске 

Описание: Harry Potter and the Goblet of Fire — четвёртый проект в серии игр о Гарри Поттере. Выпуск игры был приурочен к выходу фильма кинокомпании Warner Brothers, основанному на четвёртой книге Дж. К. Роулинг. Гарри, Рон и Гермиона возвращаются, и игроки смогут пережить все лучшие эпизоды фильма, начиная от лагеря мирового Турнира по Квиддичу и заканчивая дуэлью с Лордом Волан-де-Мортом. 
Доп. информация: Таблэтка не требуется 


здесь вы можете скачать игру Гарри Поттер и кубок огня (Harry Potter and the Goblet of Fire) / [2005, Приключения, аркада] через торрент бесплатно и без регистрации

Размер торрент: 2,41 GB

Скачать также новые игры

torrent-igri.info

rutor.info :: Гарри Поттер и Кубок Огня (2005) РС


Год выпуска: 2005
Жанр: Arcade, 3D
Разработчик: EA UK
Издательство: Electronic Arts
Тип издания: RePack
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита


Системные требования:
√ Операционная система: Windows XP, Vista, 7
√ Процессор: Intel Pentium III 1,4 GHz, AMD Athlon XP 1400+
√ Оперативная память: 512 Мб (XP) / 1 Гб (Vista / 7)
√ Видеокарта: Nvidia Geforce 6600 или Radeon Х1300
√ Звуковая карта: Совместимая с DirectX 9.0c
√ Свободное место на жёстком диске: 4 Гб


Описание:
Гарри, Рон и Гермиона возвращаются! Самым таинственным образом Гарри выбран четвертым участником опасной игры «Triwizard», в которую уже не играли более тысячи лет. Каждый из участников должен сразиться с огнедышащим драконом, спасти друзей из глубины Черного Озера и пройти самый запутанный в мире лабиринт. Игра сделана так, чтобы создать впечатление просмотра кинофильма, начиная с чемпионата по Квиддичу, и заканчивая потрясающей дуэлью с самим лордом Волдемортом! Все игровые характеры максимально точно повторяют свои кинопрототипы, а новая игровая система и спецэффекты от применения магии еще сильнее усиливают реализм происходящего на экране вашего компьютера.

Особенности игры:

Вся магия фильма перед вами. События в игре основаны на фильме. Волшебный мир Гарри Поттера оживает вместе со всеми персонажами, впервые смоделированными и скопированными с актеров. Вся окружающая среда, все предметы из фильма, точно воссозданный Хогвартс со всеми его факультетами, классами и преподавателями дополняют захватывающий игровой процесс.
Новая система использования заклинаний позволит игрокам лучше почувствовать магию. Контроллер будет реагировать на каждый взмах волшебной палочки. Игроки смогут пользоваться новой системой выбора заклинаний, используя сложную магию, чтобы совершенствовать свои способности.
Одно заклинание хорошо, а три — лучше. Игрокам представится возможность объединить свои усилия, используя разные способности и заклинания двух своих друзей в коллективном режиме. Это поможет комбинировать магию и производить более сложные и разрушительные заклинания, чем раньше. Прибегнуть к помощи Рона и Гермионы можно почти всегда, но, как и в фильме, в игре есть моменты, когда Гарри придется постоять за себя самому.
Accio, волшебные бобы! Игроки смогут использовать заклинание «Accio», чтобы притягивать волшебные бобы, прибавляющие силу Гарри, Рону или Гермионе, а также пользоваться специальными магическими картами, которые дают преимущества при прохождении последующих эпизодов.

Особенности RePack:

Автоматическая установка через инсталятор(Программ-эмуляторов не требуется!)
Лекарств и ключей не просит.
Работает на Windows 7 (64bit/опционально)
Repack by Doctor Evil ©

rutor.info