Скачать булли через торрент на пк – Bully: Scholarship Edition (2008)

Scholarship Edition v1.2 (последняя версия) бесплатно торрент на ПК

Bully Scholarship Edition (Булли Сколаршип Эдишн) – приключенческая игра, основанная на жизни мальчика подростка, который отправляется на соперничество со старшими и несправедливостью жизни. Ты сыграешь роль главного героя – невысокого роста и довольно крепкого пятнадцатилетнего мальчика, который попал уже в восьмую по счету школу-интернат из-за своего негативного поведения. Он вырос в неблагополучной семье, где отца нет, а мама всю жизнь тратит на развлечения. Графика в игре на хорошем уровне, а также порадует динамичность происходящих действий. Кроме того, имеется и режим мультиплеера, где ты отлично проведешь время в компании своих товарищей. Здесь ты будешь участвовать в соревнованиях по хулиганству и завоёвывать побольше первых мест. Также были добавлены новые, более усовершенствованные персонажи, которые так или иначе повлияют на твое прохождение. Дополнительными являются одежда и школьные предметы. Ты узнаешь историю довольно трудного подростка, который в душе всегда хотел бы быть очень добрым, но жизненные обстоятельства ему этого не позволяют.

Информация о игреГод выпуска: 2008
Жанр: Экшены, Приключенческие игры
Разработчик:
Версия: 1.200 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требованияОперационная система: Windows XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 3 GHz
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: GeForce 6600

Памяти на Жестком Диске: 4Гб


Скачать Bully: Scholarship Edition v1.2 бесплатно

Скачать торрент

У нас всегда можно скачать последнюю версию Bully: Scholarship Edition v1.2 бесплатно торрентом или прямой ссылкой.

thelastgame.ru

Scholarship Edition (Rockstar Games) (RUS|ENG) RePack от VANSIK скачать торрент




Информация:
— Год выпуска: 31 октября 2008 г. —

Жанр: Action / 3D / 3rd Person —

Разработчик: Rockstar Vancouver / Rockstar New England

— Издательство: Rockstar Games —

Тип издания: Repack

— Платформа: PC —

Язык интерфейса: pic (Русский) / pic (Английский)

— Язык озвучки: pic (Английский)

— Таблэтка: Вшита
Системные требования: — Операционная система: Windows Vista / 7 —

Процессор: Intel Pentium IV 3.0 Ghz или AMD Athlon 3.0 Ghz

— Оперативная память: 2 Гб

— Место на жестком дискe: 5 Гб —

Звуковое устройство: Звуковая карта, совместимая с DirectX 9.0 —

Видеокарта: 512 MB
Описание:
Пятнадцатилетний хулиган Джимми Хопкинс поступает в академию Булворт —
закрытое учебное заведение с весьма сомнительной репутацией. В его
стенах юному герою предстоит с лихвой хлебнуть подростковых радостей —
со всеми вытекающими последствиями. Разгульный образ жизни,
сложные взаимоотношения с девушками, жестокие потасовки со
старшекурсниками, козни одноклассников, азарт спортивных состязаний,
трудности с экзаменами — школярская жизнь полна острых ощущений,
особенно в самой ужасной академии Новой Англии.
Особенности RePack’a:
— Ничего не перекодировано
— Двуязычный инсталлятор —
Версия игры: v1.2 —
Время установки ~5 минут —
Автор репака: VANSIK
Скриншоты Игры

torrent-igri.info

Bully Scholarship Edition скачать торрент русская озвучка Механики

Знаменитая компания Rockstar выпустила уникальный трехмерный экшен Bully Scholarship Edition, в котором присутствуют элементы симулятора. Джимми Хопкинсом, воспитанник Булвортской академии, наделен своенравным характером, что приводит к ряду проблем. Также молодой человек очень свободолюбивый, и оказавшись, на территории закрытого учебного заведения начинает бунтовать. Однако, здесь свои законы, к которым потребуется приспособиться. Именно здесь Джимми осознает все трудности в обществе, цену дружбе, любви и верности. Скачайте игру Bully Scholarship Edition с торрента и пройдите этот нелегкий путь, чтобы в академии воцарилось равноправие и согласие…

Дополнительная информация:

  • Год выпуска: 2008
  • Жанр: Action / 3D / 3rd Person
  • Разработчик: Rockstar
  • Издатель: Rockstar Games
  • Версия игры: 1.2
  • Тип издания: RePack от Механиков
  • Язык интерфейса:  Русский |  Английский
  • Язык озвучки:  Русский |  Английский
  • Таблетка: Не требуется

Минимальные системные требования:

  1. Работает на: Windows 7 / 8 / 8.1 / 10
  2. Процессор: Pentium 4 @ 3 ГГц or Athlon Equivalent
  3. Оперативной памяти: 1 Гб
  4. Видеокарта: nVidia GeForce 6600/7300 or ATI Radeon X1300 (Shader Model 3.0)
  5. Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
  6. Свободное место на жестком диске: 4.4 Гб

Особенности RePack’a:

  • Ничего не вырезано/ Не перекодировано
    Версия игры — 1.200

Особенности игры:

  • Школьная жизнь порой бывает очень неприятной. Именно в этой игре ваш главный герой поступает в одно такое образовательное учреждение, где ему предстоит несладкая жизнь.
  • Ваш персонаж – это отъявленный хулиган, он любит пошалить, подраться, прогуливать уроки. Но теперь ему предстоит ощутить на себе, что такое настоящее учебное заведение для необычных учащихся.
  • Вы попадете в одно учебное заведение, где вас будут учить правильно вести себя. Но вашего героя очень трудно перевоспитать, поэтому вы как всегда снова будете участвовать в драках, потасовках, вы должны будете вести снова хулиганский образ жизни.
  • Теперь для вас наступает очень тяжелая пора, ведь все преподаватели очень агрессивно настроены против вас, поэтому будьте предельно внимательные и осторожны.
  • Прогуляв очередной урок, у вас заберут очки, вы должны будете постоянно защищать себя от других членов этой неординарной школы.
  • Классная графика, много неожиданных поворотов, поэтому если вам нравятся игры про школьную жизнь, тогда скорее установите игру себе на компьютер и ощутите на себе, что такое школьная жизнь во всех ее проявлениях.

Видео обзор игры Bully Scholarship Edition (2008):

Со страницы: http://igryday.ru/action/bully-scholarship-edition-skachat-torrent-russkaya-ozvuchka-mexaniki.html, Вы можете скачать бесплатно игру Bully Scholarship Edition (2008) через торрент на PC.

igryday.ru

Bully Scholarship Edition скачать торрент бесплатно на PC

Название: Bully Scholarship Edition
Год выхода: 2008
Жанр: Экшены, Приключения
Разработчик: Rockstar New England
Версия: v1.200
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Выживает сильнейший. Это жизнь. Любой психолог скажет, что дети очень злые и жестокие. Подростковая агрессия направлена в первую очередь на слабых и беспомощных. Никакие рассуждения психоаналитиков о жестокости и агрессии подростков никогда никому не помогали. Каждый должен принять это и решать свои проблемы сам. Детство закончилось. Начинается новая, взрослая жизнь. Поступив в университет, забудьте все, что было до этого. Надо действовать по-новому, чаще всего жестоко, защищать себя. Законы высшего учебного заведения либо принимаются, либо нет. Последствие от непринятия законов — смерть.

2.15 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Bully Scholarship Edition

Подробнее об игре Bully Scholarship Edition

Академия Булворс создана для хулиганов, драчунов. Главный герой, Джимми Хопкинс поступает в неё. Он никогда не был «пай-мальчиком», из многих высших учебных заведений его до этого отчислили. Но даже для него в этой академии будет тяжело бороться за свою жизнь. Булворс построена для трудных подростков с «тяжелым прошлым», она специализируется на их усмирении и приобщении к реалиям жизни. Каждый раз Джимми должен доказывать, что он сильнейший. Каким быть Джимми в этой игре, которую можно скачать через торрент у нас на сайте, решать вам.

Особенности сюжета игры:
Как только Джимми попадает в студенческий городок, понимает, что вынужден бороться за свою жизнь, здесь не всё так внешне спокойно, как кажется. Учащиеся, с его класса, постоянно что-то ему подстроят. Ученики старших курсов – дерутся с младшими. Помощи нет ни от кого. Всё, что есть под рукой – пригодиться вам для защиты своей жизни.

Одной из особенностей этой игры есть любовные взаимоотношения. В этих отношениях нужно становиться асом, чтобы завоевать сердце любимой девушки. А девушки, сами понимаете, очень ветрены. Им нужно уделять внимание и нетипичный подход. Иначе её завоюет другой! Здесь тоже надо поломать голову, чтобы всё получилось!

Джимми будет учиться в академии год. За этот период времени он должен проверить все здания этого учреждения, раскрыть его самые сокровенные тайны и выиграть в сражениях. В игре можно передвигаться, как хочешь и куда хочешь без ограничений.

В процессе учёбы в Bully: Scholarship Edition вас ожидает много приятных моментов, таких как познавательные лекции по: географии, математике, биологии и музыке. Это еще один из плюсов данной игры. Головоломки для мозга – настолько разнообразны и порой непредсказуемы, что подчас нужно хорошо подумать, чтобы ответить на них и не попасть в непредвиденные ситуации. Причем одна из них – правильное распределение бюджета. Джимми – ученик, а денег у учеников, как сами понимаете, немного.

Какой учащийся не мечтает хорошо погулять? Здесь тоже нужно понять, что драки — драками, а личная жизнь должна быть у каждого. И не только личная жизнь. А еще занятия спортом никто не отменял! Участие в спортивных мероприятиях дает дополнительные бонусы игрокам. Принимайте участие в соревнованиях по футболу и баскетболу. Узнайте, что это за диковинный додж-болл и победите в этой игре!

В компьютерной игре Bully: Scholarship Edition вам предстоит стать бойцом и хулиганом. Эта игра – самый известный проект студии RockStar Games, кроме их главной серии Grand Theft Auto. Известность игра Bully: Scholarship Edition получила благодаря тому, что она позволяет окунуться в школьный мир, стать снова учеником.
В игре вы контролируете одного из главных хулиганов Америки. Из-за его плохого поведения, его отправляют в академию Булворс. Здесь с него должны вылепить отличника с хорошим поведением. Стать Джимми хорошим учеником, получать хорошие оценки или превратиться в бандита и плохо учиться – решать вам.

Различные приключения ожидают вас зимой, весной, летом и осенью. В определенную пору года вы будете кататься на скейтборде, велосипеде или прицепе автомобиля, или прочих средствах. Вставать рано на занятия или не идти на них – решать вам. Хулиганам, чаще всего тяжело посещать школьные занятия по расписанию. Этому нужно будет научиться. Чтобы также научиться хорошо драться и повысить уровень своих способностей в борьбе за выживание, вам предстоит посетить определенную обучающую секцию в игре.

Играть в игру Bully Scholarship Edition захочется тем геймерам, которые уже окончили школу, университет и мечтают вернуться туда хоть в игровом варианте. Все остальные тоже получат удовольствие от качественной игры, в которой нужно не только стрелять или драться, но и думать головой.

Особенности репака:
Ничего не вырезано/перекодировано
Версия игры — 1.200

Системные требования:
OC Windows: XP/Vista/7
Процессор: Pentium 4 @ 3 GHz or Athlon Equivalent
Оперативная Память: 1 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 6600/7300 or ATI Radeon X1300 (Shader Model 3.0)
Место на жёстком диске: 4.4 ГБ

На этой странице вы можете скачать игру Bully Scholarship Edition через торрент бесплатно на PC.

torrent3.games

Scholarship Edition (2008) через торрент

скриншотыобзор игрысис требованияtorrent.файл

Скачать Bully: Scholarship Edition (2008) – торрент на pc вы можете у нас ! (русскую версию) абсолютно бесплатно. Обзор и скриншоты игры, системные требования для ПК, отзывы.

  • Год выпуска: 2008
  • Жанр: Action, 3D, 3rd Person
  • Разработчик: Rockstar
  • Издатель: Rockstar Games
  • Версия : 1.2
  • Тип издания: RePack
  • Язык интерфейса: Русский
  • Язык озвучки: Английский
  • Таблетка: Вшита
Bully: Scholarship Edition – уникальная в своем жанре игра, которая включает в себя частички симулятора, экшена и даже приключений – ведь вся игра это одно сплошное приключение, разработанное студией Rockstar New England.Добро пожаловать в Булворд – одно из самых ужасных учебных заведений Англии. Вам предстоит ощутить себя в шкуре парнишки пубертатного периода жизни. Вспомните себя в подростковом возрасте? – как было весело, а иногда страшно и больно – жизнь била ключом, что собственно будет происходить и у нашего главного героя! Его ожидают школьные забавные разводы, потасовки со старшими классами, первая любовь и незащищённые отношения, экзамены, в конце концов.В игре Bully, как и в жизни перед героем будет выбор того в какую группу учащихся вступить, кому доказать свою силу и могущество. В игре вам представится возможность гонять на различном транспорте, проходить различные увлекательные мини игры, не нравится внешний вид героя – его тоже можно сменить.Разберитесь со всеми стоящими перед вами проблемами тем способом какой близок именно вам, будь то драка или настоящий мужской разговор, выстоять перед всеми трудностями на своем пути и вы обязательно получите вознаграждение.

Теперь bully scholarship edition скачать торрент на русском можно и на нашем сайте pc-torrents.net.

pc-torrents.net

Bully: Scholarship Edition (2008) PC

Поставьте оценку этой игре

Год выпуска: 2008
Жанр: Action, Adventure, 3rd-Person, 3D
Разработчик: Rockstar Vancouver / Rockstar New England
Издатель: Rockstar Games
Тип издания: RePack
Платформа: PC
Язык интерфейса: Русский, Английский
Язык озвучки: Английский
Лекарство: не требуется

Cистемные требования:
☑ ОС: Windows XP, Vista, 7, 8, 10 
☑ Процессор: Intel Pentium 4 (3 ГГц) / AMD Athlon 3000+ 
☑ Оперативная память: 1 GB ОЗУ 
☑ Видеокарта: Nvidia 6800, ATI Radeon X1300 или лучше 
☑ Место на диске: 4.37 GB

Описание:
Дети злы и жестоки — этот феномен объяснит любой психолог. Но что делать тому, на кого направлена подростковая агрессия? Пространные рассуждения ученых нужны ему в последнюю очередь. Привыкайте решать детские проблемы по-взрослому. Оказавшись в студенческом городке, забудьте о жизни на «гражданке». Новая среда требует иного, гораздо более жесткого поведения. В университете действуют свои законы: можно либо принять их, либо погибнуть. Вместе с главным героем Джимми Хопкинсом вы поступаете в академию Булворс. Джимми — парень не робкого десятка, его неоднократно отчисляли из других учебных заведений за драки и хулиганство. Но Булворс создана специально для укрощения строптивых, поэтому здесь ему придется несладко. Джим вынужден в жестокой борьбе отстаивать свое право на место под солнцем. Как сложится нелегкая судьба хулигана — решать вам.

Особенности репака:
▪ За основу взят Steam-Rip
▪ Версия игры — 1.2.0.0
▪ Установка ~ 1 мин 
▪ RePack от qoob

 


здесь вы можете скачать игру Bully: Scholarship Edition (2008) PC | RePack by qoob через торрент бесплатно и без регистрации

Размер торрент: 2.15 GB

Скачать также новые игры

torrent-igri.info

Cкачать игру Bully Scholarship Edition через торрент

Это игра о мальчике-подростке, но ее точно нельзя сравнивать с серией о Гарри Поттере, потому что главный герой Bully Scholarship Edition учится в отнюдь не волшебной школе, а в настоящем интернате, где Волан-де-Морт — почти каждый. Главного героя, Джимми Хопкинса, безобидным малым тоже не назовешь. Это невысокий и крепкий 15-летний парень, который прежде чем попал в школу Булворта, а именно здесь разворачиваются основные события, сменил 7 учебных заведений. Отца у Джимми нет, а мама гораздо больше любит развлечения, чем сына.

В Булворте Джимми тоже не обнаружил тех, кто готов о нем позаботиться, а нашел лишь разные воюющие друг с другом банды: качков, мажоров, понтовых, хулиганов, городских и даже ботанов. Джимми хочет занять достойное место в этом обществе, более того — он хочет привнести сюда какой-никакой мир. Чтобы исполнить задуманное, ему требуется победить Гэри Смита.

В каждой школе есть такой ученик: человек, способный ловко манипулировать другими, преследуя, конечно, далеко не благие намерения. Появляется Гэри Смит редко, но его присутствие чувствуется почти в каждой миссии. Прохождение происходит линейно, зато между заданиями можно свободно изучать школу и вообще город Булворт.

Игра точно напомнит серию GTA, тем более что разработкой Bully занималась компания Rockstar. Кстати, скачать Bully Scholarship Edition через торрент нужно еще потому, что — это улучшенная версия, которая вышла через два года после оригинала (в 2008) на ПК, Wii, Xbox 360. Она, в отличие от просто Bully, создана на движке Gamebryo, который также использовался в Fallout 3, The Elder Scrolls III и IV и других хитах.

Представляет собой Bully приключенческий экшен от третьего лица. Предстоит не только махать кулаками, но и заниматься учебой, строить любовь, кататься на скейте, велике и другом транспорте. В общем, это настоящий симулятор жизни трудного подростка!

Особенности Bully Scholarship Edition:

— Обновлена графика — на смену движку RenderWare пришел Gamebryo.

— Есть мультиплеер, позволяющий двум геймера соревноваться в хулиганстве и не только.

— Добавлены новые персонажи, одежда и школьные предметы: география, математика, биология и музыка.

— Это игра о трудном и одновременно хорошем парне — он хочет сделать свою школу-интернат более мирной.

— Мир открыт, и он обеспечивает много возможностей — от катания на скейте до романтических отношений.

Название: Bully: Scholarship Edition
Год выпуска: 2008
Жанр: Action, От третьего лица
Разработчик: Rockstar Vancouver и Rockstar New England
Издатель: Rockstar Games
Подготовитель данных: R.G. Механики
Тип издания: RePack от механиков
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Не требуется

Системные требования:

Операционная система: Microsoft Windows XP/Vista/7/8/10
Процессор: Pentium 4 3 GHz or Athlon Equivalent
Оперативная память: 1 Гб
Видеокарта: nVidia GeForce 6600/7300 or ATI Radeon X1300 (Shader Model 3.0)
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 4.4 Гб

Видео обзор игры Bully Scholarship Edition (2008)


Со странице http://games-vam.ru/2016/03/27/ckachat-igru-bully-scholarship-edition-cherez-torrent/ Вы можете скачать бесплатно игру Bully Scholarship Edition (2008) через торрент на PC.

Смотрите также:

games-vam.ru