Навигатор навител скачать бесплатно на планшет – 2019 —

Навител Навигатор + карты: скачать бесплатно

Последняя версия, пожалуй, лучшего GPS-навигатора на Андроид — Navitel Navigator. От русских разработчиков. Умеет все, что должен уметь мобильный навигатор: 1. Голосовые подсказки (голос можно выбрать) 2. Поддержка изменяющихся во времени POI с поиском (POI — точки интереса, типа кафешек, кино, достопримечательностей) 3. Встроенные сервисы Навител.Пробки и Навител.События (по названиям понятно зачем они нужны, доступны не во всех странах) 4. Отображения SpeedCam (месторасположения камер/радаров служб ДПС) 5. 3D объекты 6. Автообновление карт прямо из приложения

По заверениям разработчиков, они прислушались к рекомендациям пользователей и улучшили свое детище. Багов стало меньше (но они есть),  теперь оно пойдет даже не на самых мощных планшетах, возможно даже на китайских устройствах. Пишите в комментариях как у вас работает программа.

Карты для Навител

Карты для Navitel Navigator некоторых стран СНГ, кидать в NavitelContent/Maps (внимание, это карты нового формата, для 7й версии приложения, если у вас Navitel 5й версии, они не подойдут): Россия Беларусь Украина Казахстан

Как установить Навител Навигатор на планшет

Вначале все стандартно, жмем по ссылке внизу, устанавливаем как обычное приложение. Установка завершена допустим. Далее скачиваем карты по вышеприведенным ссылкам. Подключаете планшет к компьютеру, или просто в любом файловом менеджере находите папку NavitelContent. Эта папка будет и на карте памяти, и в памяти устройства, выбирайте где вам удобнее хранить карты, где есть место. Заходите в эту папку и находите папку Maps. Вот сюда и копируете скачанные карты. Как скопируете, запускайте/перезапускайте Navitel Navigator. Все должно подхватиться.

Пожалуйста, оцените статью Загрузка…

androidtab.ru

Навигатор Навител скачать на Андроид бесплатно

Хотите приобрести в машину навигатор? Не торопитесь. Установите на планшет Навител Навигатор и пользуйтесь всеми полезными функциями этой потрясающей программы для Андроид.

Сегодня для смартфонов и планшетов существует множество приложений (как платных, так и бесплатных) навигаторов, но программа Navigator Navitel – одна из лучших. Доказательством может послужи тот факт, что уже более 50 миллионов человек установили себе это приложение на Андроид планшеты и смартфоны.

Мы предлагаем вам скачать самую последнюю версию Navitel для Андроид совершенно бесплатно.

Эта программа обладает следующими особенностями:

  1. Режим показа карт в 3D
  2. Автоматическое обновление карт
  3. Построение самого удобного и близкого маршрута за считанные секунды
  4. Дополнительные полезные сервесы
  5. Очень удобный и легкий поиск объектов
  6. Гибки интерфейс, настраиваемый под любой вкус
  7. Поддерживает работу с версией Android начиная с 1.5 и более новее

Можно еще очень много чего написать хорошего или плохого про это приложение, но мы предлагаем вам Скачать Навигатор Навител на планшет Андроид бесплатно и опробовать это творение в деле.

xplayone.ru

Навител Навигатор — скачать Навител Навигатор на Андроид бесплатно без регистрации

Навител Навигатор — знаменитый GPS-навигатор на Андроид, который обладает функцией сохранения карт в памяти телефона. Приложение может работать онлайн — с подключением к сети интернет, так же и офлайн (если вы заранее скачали карту нужного вам города).

В отличие от своих аналогов, использующих интернет соединение для работы навигатора постоянно, то в этом приложении пользователи могут загрузить карту в память смартфона. Такая фишка поможет, когда вы окажетесь в месте, где качество связи плохое либо вы находитесь в роуминге. Подробные карты России и некоторых стран СНГ вы сможете найти в Navitel. Чтобы использовать карты без подключения к интернету необходим только GPS приемник, который стал неотъемлемой частью современных устройств.

Если вам нужна точная офлайн GPS навигация, подробные карты более чем 65 стран мира и геосоциальные сервисы. То смело устанавливайте Navitel. Мощная мультиплотформенная система позволяет мгновенно построить маршрут, учитывая пробки/загруженность дорог/ремонтные работы. А также программа имеет множество интересных и очень крутых функций, которые мы приведем ниже.

Особенности Навител Навигатор на Android:

  • офлайн и онлайн карты;
  • пробки с цветовой индикацией покажут плотность дорожного движения;
  • навигатор отображает погоду и предоставляет информацию о давлении, температуре, направлении ветра;
  • на карты отмечены места отдыха, школы, музеи, магазины, кафе и другие учреждения;
  • подробная информация о событиях на дороге: ремонтные работы, пробки, авария;
  • воспользуйтесь чатом, в котором пользователи могут общаться друг с другом;
  • в базе находится множество карт для более чем 60 стран мира;
  • отображение местности в двух режимах: 2D и 3D;
  • при нарушении скорости — звуковое оповещение;
  • возможность настройки оформления программы;
  • сохранение и загрузка карт в память телефона;
  • удобный поиск нужных объектов;
  • многоязыковая поддержка интерфейса;
  • полосность дорог — особенно актуальна в мегаполисах;
  • быстрая прокладка маршрута с учетом загруженности дорог;
  • к сожалению карты платные, после 7-ти дневного бесплатного периода;
  • трехмерные карты с поддержкой высотности здания и текстур;
  • свыше 100 датчиков: скорость, погода, ветер, пробки и прочие параметры;
  • автоматическое сохранения наиболее используемых маршрутов в памяти.

Компания Навител специализируется на производстве gps-навигаторов. И удерживается на лидирующих позициях уже долгое время благодаря удобству и качеству предоставляемых услуг.

Для установки Навигатора вам нужно установить на свой смартфон это приложение.

Рекомендуем скачать Навител Навигатор на Андроид: быстро, бесплатно и безопасно.

programmi-dlya-android.ru

Скачать Навител для Андроид бесплатно навигатор без интернета

Навител Навигатор GPS & Карты — это бесплатная программа на Андроид благодаря которой вы сможете пользоваться привычной навигацией без интернета на смартфоне или планшете. Достаточно один раз загрузить необходимую карту и в будущем ни что не помешает найти нужную улицу, дом или что-то еще. Скачать Навител Навигатор для Андроид без интернета бесплатно, вы сможете на нашем сайте перейдя в полную версию статьи.

Чем же может привлечь пользователей Навител. На всей территории загруженных карт в реальном времени отображается ситуация о загруженности дорог. Достаточно один раз зарегистрироваться или войти в учетную запись при помощи популярных социальных сетей, и вы сможете делиться своим местоположением с друзьями. Конечно, как и они с вами, зная где находятся друзья или знакомые, вы без проблем создадите маршрут для встречи с ними.

Даже не начав поездку или прогулку, вы способны спланировать все на несколько дней вперед. Погода прямо в навигаторе Навител, расписание сеансов в кинотеатрах, афиши, режимы работ кафе и ресторанов, все это доступно не выходя из приложения. В нем даже отображаются цены на топливо в ближайших АЗС. Так что и финансовую сторону подсчитать стает тоже возможным.

Программа

Навител Навигатор будет показывать пользователям карты в 3D. Это более наглядно отображает местность в интересующей точке. Многоуровневые развязки не станут проблемой, с ним Навител справляется более чем прекрасно, все точно и понятно. В пути навигатор заблаговременно предупредит водителя о превышении скорости и покажет где установлены радары.

Голосовые уведомления навигатора Навител подскажут не только где необходимо свернуть, но и об разряде батареи и соединении со спутником. Что интересно, приложение не имеет ограничений количества точек при построении маршрута.

Конечно это не все плюсы которыми владеет бесплатный Навител Навигатор. С ними конечно следует ознакомиться самостоятельно в практике, что бы понять на сколько это удобная программа.

Карты Навител на Андроид

Что касается карт, вот тут простым пользователям будет немного не приятно. Карты для навигатора необходимо покупать, или «брать в аренду». То есть оплатить например возможность пользоваться ими один год. Потом потребуется продление. Конечно нашлись умельцы которым под силу обойти все эти ограничения и предоставить народу полный функционал совершенно бесплатно. Стоит только чуть по лучше поискать в интернете. Ну а если данная статья будет пользоваться популярностью, то я обязательно добавлю максимум бесплатных карт на эту страницу.

Скачать Навител Навигатор для Андроид бесплатно для работы без интернета. Незаменимы помощник в современных автомобилистов и пешеходов, который всегда подскажет верный путь и поможет найти самый быстрый маршрут до объекта даже в самых больших городах.

Взломанная версия Навител 9.7.2286
Карта всей России

programmy-android.com

Скачать Навител Навигатор для андроид планшета

Разработчик:
Center of Navigation Technologies
Система
1.5 +
Год
2011
Версия:
7.0.0.176

Описание:

Навител Навигатор — один из лучших навигаторов на планшеты с os android. Navitel — одно из самых распространенных программных навигационных обеспечений в Украине и странах СНГ. Этот навигатор один из немногих, отображающий высоко детализированную карту местности в Европейском Союзе. Именно этой программой оснащены большинство GPS-навигаторов. Обновленные карты появляются почти каждый месяц, при этом их разрабатывают с максимальной детализацией с указанием самых мелких домов, магазинов, ресторанов, заправок, кафе и прочего.

Программа имеет очень удобный интерфейс, в котором ориентироваться легко и просто. Находить нужные адреса стало еще проще. Все функциональные кнопки находятся у вас перед глазами на главном экране, а это намного облегчает работу. Теперь для текущий задачи Вы сможете изменять настройки. Обычный «Поиск» находится в левом нижнем углу, а для того что бы осуществить детальный нужно зайти в настройки, через кнопку «Меню».
Одной из самой важной функций навигатора это ведение по маршруту. Эта функция позволяет построить Ваш маршрут из точки А в точку В. При этом отображается скорость движения и расстояний до конечной точки. Хочу отметить что навигатор Navitel ищет самый короткий маршрут. Navitel способна максимально точно и корректно отображать ваше местоположение даже если вы будете двигаться свыше 130 км/час. При подключенной функции «Пробки», производит мониторинг дорог и выбирает правильны. С этим навигатором заблудится у вас не получится.
Большое количество кнопок в «Меню» порадует Вас.
Установите Navitel и вам никогда больше не придется плутать по незнакомым адресам и улицам. Стоит заметить, что точность показаний навигатора зависит от работы GPS-модуля, который при плохой погоде может передавать некорректные данные.

Особенности:
— поддержка всех возможных версий android;
— 3D режим отображения дорог;
— поддержка сервиса «Пробки»;
— оповещения о камерах ГиБДД;
— полноценный мультитач;
— удобный интерфейс;
— подсказки приятным голосом;
— высокая скорость построения маршрутов;
— точный расчет времени на маршрут;
— полностью на русском языке;
— бесплатный пробный период на месяц.
 

 

Внимание: При установке более новой версии удаляйте старую, если этого не сделать то программа вообще не будет работать или будет работать не корректно.

Карты к Навител Новигатору

Карта России

Карта Украины

Карта Белоруссии

Карта Казахстана

Карта Европы

Путь для карт: /NavitelContent/Maps/

Видео:

2014-09-11 18:32 332107

Понравилось? Расскажи друзьям!

Другие приложения этого разработчика

Комментарии:

ontabs.com

Как установить Navitel Навигатор и карты на ОС Аndroid?

Главная » Статьи об Андроид

Просмотров: 609 975

Описание:

Если вы не знаете как установить Навител Навигатор на андроид устройство или карты к нему? Тогда вы на правильной странице, здесь находится пошаговая инструкция по выполнению необходимых действий.

Как установить Навигатор?

  1. Скачиваете Навител приложение, а точнее его apk файл.
  2. Зайдите в Настройки → Безопасность → Неизвестные источники → Разрешите установку из не известных источников.
  3. Теперь, можете запустить программу.
  4. Следуя инструкции, установка будет выполнена.

Вот и все, довольно не сложно. Если вы ранее, делали второй пункт, тогда повторно его не нужно выполнять и это еще ускорит процесс.

Как установить карты на Навител Навигатор?

  1. После установки приложения, скачиваем карты на Navitel Navigator.
  2. Копируем карты в папку “Maps”, которая находится по пути Внутренняя память/Navitel/Content/Maps. Если там нет такой папки, создайте ее вручную.
  3. Запускаем программу, она автоматически проиндексирует карты и будет готова к работе через нескольких секунд. Если же этого по каким то причинам не произошло, через “Меню”, затем подменю “Настройки”, далее -“Карта” и наконец – “Другие карты”, добавляем вручную новый атлас путем указания пути к папке с картами.

Эта инструкция подойдет как для установки с компьютера, так и самого андроид устройства (телефона или планшета).

Скачай также…

Теги: GPS, Navitel

 Карта сайта Обратная связь

mobag.ru

NAVITEL ® — Навител Навигатор для Android

Основные возможности «Навител Навигатор»

Подписка на карты
Удобный способ покупки: годовая подписка на карты или бессрочная лицензия. Подписка на карты доступна только из меню программы «Мой Навител».

Навител.Пробки
Информация о пробках на дорогах в режиме реального времени по всей территории карт.

Навител.Друзья
Обмен сообщениями, наблюдение за местоположением друзей и прокладка маршрута для встречи с ними.

Навител.Погода
Информация о погоде в любой точке мира на три дня вперед.

Динамические POI
Цены на топливо, расписание киносеансов и другая полезная информация.

Навител.События
ДТП, дорожные работы, камеры слежения за скоростью и другие происшествия, отмеченные на карте пользователями программы.

Навител.SMS
Обмен сообщениями с друзьями без отрыва от навигации.

Предупреждения SpeedCam
Информация о радарах, камерах видеофиксации и «лежачих полицейских».

3D-Картография
Трехмерные карты с поддержкой текстур и высотности зданий.

3D-развязки
Отображение многоуровневых транспортных развязок в 3D-режиме.

Полосность дорог
Расчет маршрута с учетом многополосного движения и визуальные подсказки при движении по маршруту.

Мультиязычность
Многоязыковая поддержка интерфейса и голосовых подсказок.

Голосовые подсказки по маршруту
Голосовое сопровождение по маршруту, уведомления об уровне заряда аккумулятора и соединении со спутниками.

Бортовой компьютер
Более 100 различных датчиков: время, скорость, погодные условия и другие параметры.

Покупки из меню программы
Покупка новых пакетов карт и обновление уже приобретенных из меню «Мой Навител».

Быстрая прокладка маршрута
Мгновенный расчет и построение маршрута любой длины и сложности.

Неограниченное количество точек при построении маршрута
Удобное планирование маршрута с неограниченным количеством пунктов следования.

Настраиваемый интерфейс
Возможность адаптировать интерфейс программы и изменять режим отображения карты под собственные нужды.

Поддержка мультитач
Быстрый доступ к функциям масштабирования и поворота карты при помощи мультисенсорного ввода.

Купить Навител сейчас!

Аппаратные требования:
Android: 2.3.x, 3.x.x, 4.x.x, 5.x.x, 6.x.x.
Поддерживаемый интерфейс: сенсорный.
Поддерживаемые разрешения: 240×320 (QVGA), 240×400 (WQVGA), 320×480 (HVGA), 640×480 (VGA), 480×800 (WVGA), 340×480, 480×854, 1280×800 (WXGA), 720×1280, 600×1024.
Свободное место для установки программы из маркета:
— для аппаратов с малым разрешением: не менее 60 мб;
— для аппаратов с нормальным разрешением: не менее 190 мб;
— для аппаратов с большим разрешением: не менее 200 мб;
— для аппаратов с очень большим разрешением: не менее 120 мб.
Свободное место для установки программы из apk должно быть в четыре раза больше устанавливаемого apk пакета.
Список неподдерживаемых устройств: Archos, Highscreen Ice.

navitel.ru