Master tool крякнутый – MasterTool — MasterTool 2018.1.30.2206

Бесплатная программа для сервисного центра S-Center 2015 + Сrack

В условиях кризиса бесплатная программа для сервисного центра это то, что нужно тем кто только начинает свой бизнес. Как правило программа для управления мастерской на первое время нужна простейшая, так как обычно это бизнес из одного человека.

В свое время я только начинал свой первый бизнес и нуждался в программе для управления своим сервисным центром. Поискав среди ряда программ одна из которых очень понравилась это S-Center. 

Сравнив все возможности я понял, что бесплатно программа для мастерской это сложное апокалиптическое и неразрешимое задание. Но все же я остановился на программе S-Center, как самом предпочтительном варианте из всех возможных программ.

Описание бесплатной программы S-Center

  • Учет принятой аппаратуры
  • Учет запасных частей
  • Учет продажи 
  • Отчеты по продажам и выполненным ремонтам
Авторизация

Главное окно программы

Оприходывание на склад

Приемка в ремонт

При всем этом программа S-Center бесплатна, конечно есть уже полная версия к которой я пришел в последнее время и доволен на 100%. Разработчики ее постоянно обновляют и новые возможности выходят каждый квартал.

Бесплатная программа S-Center

Скачать S-Center 2015
SC.zip

Еще таблеточка к S-Center программе:

S-Center Crack

Update 1.05.2015 Новая версия (активация не нужна)
SC-Demo.zip

Перед тем как покупать полную версию для своей мастерской я тщательно собрал отзывы в интернете об этой программе, выкладываю их:

Отзывы о программе S-Center

Мы только открылись и нам нужна была программа для сервисного центра, попробовав ряд других программ поняли, что S-center действительно неплоха и остановили свой выбор на ней. Конечно есть много пожеланий, но пока не тянем на платную версию, а там действительно больше возможностей!
Максим ООО Сервис
Привет! Я занимаюсь ремонтом мобильных телефонов и программа для учета запасных частей нужна как воздух, но в первую очередь выбирал бесплатную программу. Эта замечательная возможность использовать программу для учета в мастерской бесплатно! Спасибо!
Сергей Предприниматель
Да программа конечно проста и лаконична но если вы занимаетесь бизнесом нужно чтото более серьезное… Я купил за 15 тыс 1с сервис и в ус не дую, но в удаленном сервисе нет смысла использовать так как там оборот небольшой , там использую бесплатную версию S-center
Аноним
Уже 3 года мы используем вашу программу, спасибо вам все замечательно. Хотелось бы увидеть СМС сервис в программе..
Марина Директор

Как видите есть конечно нейтральные отзывы но в целом положительные фидбеки, поэтому я остановился на этой программе и вам рекомендую!

master-tool.blogspot.com

Uninstall Tool 3.5.7 Build 5611 крякнутый + ключик активации скачать бесплатно

Uninstall Tool – это практичный механизм для удаления программ и составляющих Windows, достойная замена встроенной в оперативную систему вспомогательной компьютерной программы для выполнения специальных задач. Эта платформа работает достаточно быстро при этом различает спрятанные и комплексные наборы файлов, требуемые для установки программы. Которые зачатую не может обнаружить стандартный инструмент.

В возможности Uninstall Tool входит редакция списка автозагрузок. Также его конкурентоспособность основывается на комфортном и скоростном поиске по списку, скрупулёзной очистке и функции принудительной очистки программ, которые не поддаются деинсталляции. Основным достоинством программы является скорость ее работы и инструмент фиксирования всех программ продуктов с момента их установки.

Скачать бесплатно Uninstall Tool 3.5.7 Build 5611 крякнутый + ключик активации

Пароль ко всем архивам: 1progs

Видео по установке и активации программы

Uninstall Tool активация требует установки ключей командной строки. Программа устанавливается с помощью лицензии на USB-носителе и может быть использована на любом компьютере. Кеш и данные о работе программы остаются на локальном диске вашего компьютера.

Инструмент Uninstall не допустит перегрузки вашего компьютера программами, которые не используются. Поддержка чистоты компьютера и результативный поиск остаточных файлов в реестре оперативной системы. Это одна из самых эффективных, мощных и простых программ.

В новейшей версии усовершенствовали функционал деинсталлятора. На данный момент он намного надежней и лучше отслеживает остатки приложений. Более того программа передает более детальную статистику.

Uninstall tool — ключ, который разрешает отследить ход автозапуска и выполнить множество действий с установленными программами. Он отслеживает появление новых установок и удаляет утилиты. Также преимущественным является бесплатное распространение.

Uninstalll Tool дает пользователю создать отчет о реестре последних установленных программ. Если вы выбираете соответствующие настройки, то получаете всю информацию, о программе которую собираетесь удалить.

Также программа обеспечивает реестру связь с различными приложениями за определенный срок. Основным бонусом программы есть автоматизированная функция Smart Search, которая находит приложения, нарушающие эффективность компьютера. Эта функция дает запрос на удаление мешающих программ.

Аналоги программы

Похожие программы смотрите в наших подборках программ

1progs.ru

DAEMON Tools Pro 8 – crack встроен

Если вам нужно открыть образ диска, то лучше программы чем DAEMON Tools вам не найти. А если вам еще нужны дополнительные возможности, то предлагаем скачать версию DAEMON Tools Pro Advanced, в которую уже встроен crack и она не требует активации. Программа создает виртуальные CD-DVD-приводы, в которые можно эмулировать образы дисков. Программа поддерживает все популярные форматы и даже способна их конвертировать между собой. Управление программой производится через системный трей простыми настройками. Вы без труда сможете открыть образ в созданном виртуальном приводе. Программа отлично справляется с различной защитой и способна запускать даже новые игры. Также DAEMON Tools Pro Advanced умеет создавать *.iso и *.mds образы из дисков, которые после можно использовать и передавать по Интернету. Также программа умеет качественно сжимать образы дисков, тем самым помогая вам значительно сэкономить место на жестком диске.

Особенности программы
Создание *.iso и *.mds образов
Конвертирование образов между собой
Уменьшение размера образа
Защита образа диска паролем
Создание нескольких виртуальных CD-DVD-приводов
Уже активированная версия программы
Портативная и обычная версия в одном установщике
И многое другое…

Если у проблемы с активацией, то скачайте DAEMON Tools Pro Advanced уже активированный, в него уже встроен crack, а при установке можно выбрать портативную или обычную версию.

Скачать DAEMON Tools Pro Advanced 7.1.0.0595

Язык: английский, русский и др.
Активация: есть
Размер: 37,1 Мб

Скачать DAEMON Tools Pro 8.2.1.0709

Пароль к архиву: vsetop.com-t1v

Сказать спасибо, помощь сайту, убрать рекламу

Комментариев (95)

vsetop.org