Гольф старый – Golf (1978-2018).

Golf Star — скачать на Андроид

Разработчики игры Golf Star дарят всем пользователям уникальную возможность поиграть в гольф у себя на устройстве. Теперь, чтобы почувствовать себя настоящим игроком этого элитного развлечения вам не придется тратить деньги и время. Просто установите игру и забивайте шары в лунки хоть целыми днями.

Про игру

 В игре Golf Star вам предстоит стать начинающим гольф-игроком, который должен всеми усилиями добиться поставленной цели. В игре присутствует два режима: Карьера и Мультиплеер. В режиме Карьеры вам предстоит проходить различного рода миссии, повышать свой уровень и зарабатывать бонусы. В режиме Мультиплеера играть намного интереснее. Здесь вы можете сразиться с реальными игроками. Основная цель в подобном режиме – забить все шары в лунки за наименьшее количество ходов. Вы можете играть с 4 игроками на одном поле одновременно.

Игра Golf Star абсолютно бесплатна и доступна всем пользователям, которые изъявят желание в нее поиграть. Но это не значит, что игра лишена внутриигрового доната, а он здесь присутствует, хотя глобально на процесс не влияет. В игре так же присутствует игровой магазин, однако, цены там не радуют.

Управление

В самом начале вам, как и во всех играх предстоит пройти режим обучения, чтобы ознакомиться с аспектами управления. Сложным управление мы назвать не можем, так как приловчиться к нему будет реальным буквально за пару движений. Намного важнее будет понять смысл и подобрать наилучший момент для удара. Чтобы совершить удар, нажмите на область экрана в правой части, где расположен мяч. Далее мы видим шкалу, которая отображает силу удара. Ваша основная задача – выбрать оптимальное значение. Как правило, чем ближе к центру оказывается стрелка, тем точнее удар.

Графика и звук

Первое, что бросается в глаза после запуска игры – графика. И преувеличений в этом нет! Качество изображение просто поражает, вы еще долго будете любоваться тем, с какой точностью прорисованы детали и как вместе все это прекрасно смотрится. Но не только игроки чудесно выполнены, фоновые декорации так же играют важную роль в создании атмосферы игры, пейзажи вокруг нас просто замечательные, яркая картинка радует глаз.

Плюсы

  • Супер-графика
  • Два режима игры
  • Огромное количество заданий
  • Возможность покупок в магазине
  • Удобное управление

Минусы

  • Донат
  • Ошибки при установке

Скачать Golf Star | Версия: 3.4.1

Размер файла: 38.6 MiB | Android 4.0+ | Вирусов нет


ru-android.com

Скачать Golf Star на андроид

Сюжет Golf Star season 3 знакомит с очень известным и популярным видом спорта – гольфом. В самом начале вам предстоит выбрать один из множества режимов, благодаря которому вы целиком перенесетесь в виртуальную реальность и сможете по-настоящему насладиться игровым процессом и успешной профессиональной карьерой в этом деле. Вы можете испытать свою удачу, участвуя в турнирах среди виртуальных спортсменов со всего мира. Чтобы начать играть, необходимо создать собственного персонажа, который будет вашим «вторым лицом» в этом приложении. Далее следует выбор клюшки, но стоит помнить, что каждая из них предназначена только для определенных ситуаций. С самого начала игры ваш персонаж будет наделен профессиональными игровыми качествами, которым могут позавидовать заядлые игроки гольфа в реальности. В режиме карьеры можно найти огромное количество заданий, которые будут подготавливать вас к предстоящему турниру. Здесь представлено около 10 различных обращений с клюшкой и практически 100 различных факторов, которые будут влиять на вашу подачу.

Golf Star скачатьGolf Star на андроид

Факторы которые будут влиять на подачу: сила и направление ветра, влажность воздуха, температура, окружающая местность. Golf Star перенесет вас в свой виртуальный мир, где вы сможете почувствовать себя настоящим игроком в профессиональный гольф! Для достижения серьезных результатов в этой игре, вам понадобится большое количество времени, энергии и сил. В этом приложении есть своя игровая валюта, которая поможет вашему персонажу улучшить внешний вид или даст вам возможность купить различные бонусы. Golf Star season 3 обладает превосходной графикой и подчиняется всем законам физики. Мяч очень напоминает обычный материальный предмет, благодаря чему создается чувство присутствия. Он может застрять в траве, изменить скорость из-за неровностей ландшафта и многое другое. Все движения персонажей копируют тактику профессиональных игроков в гольф, а большое разнообразие аксессуаров поможет вам выделиться среди остальных участников. Если вы хотите научиться всем приемам и тактикам гольфа, превосходно обладать теорией об этом виде спорта, то эта игра, несомненно, создана специально для вас!

Скачать Гольф на андроидGolf Star season 3

 

Скачать Golf Star Season 3 на андроид 

android-vzlom.com

Скачать Golf Star на Андроид

Golf Star – один из лучших симуляторов игр в гольф на Android от студии разработчика Com2uS. Игровой проект впечатляет качественной графикой, большим выбором разнообразных персонажей, интересным геймплеем. Геймплей позволяет сполна насладиться этим аристократичным видом спорта, прочувствовав реальную атмосферу настоящих гольф-туриниров.

Изначально игрокам будет предложено пройти краткое обучение, чтобы понять управление, специфику управления и особенности игры. К сожалению, игра не имеет русификации, но даже учитывая этот минус, разобраться в игровом процессе не составит особого труда. В правой части дисплея расположена область с мячом с обозначенной шкалой показывающей силу удара. Главное, правильно рассчитать мощность запуска своего мяча, вовремя остановив показатель шкалы, учитывая выделенные красными полосами зоны. Чем ближе к центру зоны – тем идеальнее удар. При выполнении удара, планируя траекторию, необходимо учитывать погодные факторы, скорость ветра, температуру, покрытие корта и другие не менее важные параметры.


В левой части дисплея находится оборудование, дополнительные бонусы (энергетический напиток, крученый, супермощный удар), другие возможности. В игре предусмотрено несколько режимов, возможность изменения внешнего уровня своих персонажей, покупку улучшенного инвентаря. Режим «Карьера» подразумевает прохождение различных миссий и выполнение заданий. Режим мультиплеера позволяет поучаствовать в турнирах с реальными игроками. В онлайн-режиме одновременно могут принять участие до четырех человек. Каждая пауза должна быть закончена с минимальным количеством ударов. после чего можно понаблюдать за игрой конкурентов.

В игре присутствует легкий донат, который исчисляется «сердечками», их можно заработать, выполняя задания или за реальные средства, при помощи которых можно пополнять свой спортивный инвентарь.

Несмотря на присутствие платных опций, Golf Star – реально классный и качественный продукт с красивой графикой, плавной анимацией, реалистичными турнирами и множеством режимов. Игра предоставляет множество возможностей, чтобы полностью насладиться и получить удовольствии от качественного геймплея.

androidvip.net