5 ночей с фредди 2 скачать игру бесплатно: Five Nights at Freddy’s 2 Alpha-ag.ru

Five Nights at Freddy’s 2

Обновлено:

Поделись игрой с друзьями

Скриншоты

Год выпуска: 2014
Жанр: Инди, Симуляторы
Разработчик: Scott Cawthon
Версия: v1.133 Полная (Последняя)
Язык интерфейса: английский, русский
Таблетка: Присутствует

Минимальные системные требования:
Операционная система: Windows Xp, 7, 8, 10
Процессор: 2 GHz
Оперативная память: 1Гб
Видеокарта: 1Гб видеопамяти
Памяти на Жестком Диске: 250Мб

Трейлер и геймплей к игре

Описание игры

Игра Five Nights at Freddy’s 2 приглашает пользователей принять участие во втором проекте потрясающей серии в стиле хоррор.
Вас ждет более пугающая атмосфера, которая совершенно не даст возможности расслабиться и будет постоянно держать в напряжении. 
Вам снова предстоит взять на себя роль охранника детского центра, где снова повторяется сюжет предыдущей части.

Ночью безобидные игрушки оживают, их намерения становятся более осмысленными и злыми, а значит вам придется приложить немало усилий, чтобы не оказаться растерзанным плюшевыми мишками и зайчиками. Вы снова должны следить за поведением своих подопечных с помощью камер, однако на этот раз в вашем распоряжении больше не будет дверей, которые можно закрыть в любой подходящий момент.

Теперь монстры получат больший простор и возможность атаковать в любой момент, а значит придется быстро и внимательно переключать обзор на камерах. Единственное средство, которое позволит вам избежать верной гибели, – маска самого Фредди. На какое-то время она способна ввести в заблуждение ваших преследователей, а значит вы получите шанс мобилизовать свои силы и поменять место дислокации.  

На этой странице вы можете скачать игру Five Nights at Freddy’s 2 бесплатно через торрент от Механиков на PC. Если игра взломана, то вместе с репаком также присутствует таблетка, кряк.


Five Nights at Freddy’s 2 Гайд по прохождению | igrasan

На этой странице вы найдёте гайд по игре Five Nights at Freddy’s 2 (гайд писан на версию v1.031). Статья включает в себя советы про прохождению все основных пяти ночей, описание всех тварей и способы борьбы с атаками и прочим.

— Гайд по прохождению Five Nights at Freddy’s 2

Кто хочет просто почитать об игре, прилагаю ссылку на обзор.

Гайд по игре закончен, всем спасибо за помощь и советы. В дальнейшем поправки к тексту также принимаются и если видите ошибку или хотите поделиться чем-то интересным, то милости прошу в коменты.

 

Five Nights at Freddy’s 2 новая механика игры

Сразу начну с главного — механика игры поменялась. Не сильно, но всё же отличия от первой части существенные, особенно это заметно если дойти до четвертой или пятой ночи.

В первую очередь стало больше комнат и больше врагов, далее у нас отобрали спасительные двери и теперь загородиться от тварей нереально. При этом подходы увеличились с двух до трёх.

С энергией тоже есть небольшие перемены. В первую очередь, нам теперь не нужно блочить дверями врагов, а это снимает «стак» на потребление энергии. Теперь нашу батарею лопает только фонарик, которым, кстати, теперь и нужно просматривать всё вокруг, включая тоннель напротив и даже тёмные уголки через камеры наблюдения. Это единственный потребитель энергии, не считая камер.

Схема игрового интерфейса в комнате игрока.

Но не спешите паниковать. Из-за отсутствия дверей, мы потеряли возможность блочить, но при этом появилась возможность скрыться за маской зверюшки (герой, якобы, прикидывается медведем сам и «бабайки» уходят). Закрывшись маской, мы можем избежать почти 90% атак врагов, остальные отгоняются светом фонаря.

НО, чтобы игрок вечно не сидел за маской, ему теперь нужно постоянно подкручивать шкатулку с игрушечным демоном, что выскакивает из неё, когда зарядка закончится. Также были добавлены разнообразные звуковые эффекты, которые сигнализируют о приближении неких врагов с каждой стороны. Например, если кто-то ползёт по вентиляции, то вы услышите характерный глухой стук. Если кто-то пытается выйти через тоннель, то послышится зловещая музыка типа сирены. (Сиреной не помечаются механические бабайки из перво части).

Вся механика в пять кадров. Анимация взята у игрока под ником Ciborge.

Механика проста, но правила игры нарушать нельзя. Схема такая: светим коридор и вентиляции, если нет никого – крутим шкатулку, если есть кто — светим фонарём, потом одеваем ненадолго маску. Монстры ретируются и всё начинается по новой. В эту рекомендацию пока не входят советы по борьбе с экзотическими, редкими тварями, такими как робот без шкурки и золотой Фредди.

«Милые» зверюшки обзавелись друзьями!

В игру добавили немного новых «бабаек». Они вписываются в механику по тому же принципу, что и раньше и больше дополняют друг друга, но уже появились совершенно новые связки. Всего упырей теперь 11 шт. и каждый обладает собственным поведением, но при этом атаки идут не все сразу, а почти по очереди, что значительно упрощает задачу.

Марионетки в списке нет, список взят с настраиваемой ночи №6.

Игрушечный Фредди (Toy Freddy) – новая игрушка медведя. Движется по коридору в центре, стартует с комнаты со всеми игрушками. Не так агрессивен, как все остальные, и может быть напуган светом. Повышенную активность проявляет теперь и в начале игры. Блочится маской, боится света.

Игрушечный Зайка (Toy Bonnie) – новая игрушка. Агрессивен и чаще всех будет вторгаться в вашу камеру. Пробирается в комнату по вентиляции. Блочится маской.

Игрушечная Курочка (Toy Chika) – новая игрушка. Не так агрессивна (как и в первой игре) и чаще будет стоять в стороне, пока все остальные будут пытаться заставить вас родить кирпич. Помимо вентиляции может ещё стоять в коридоре. Блочится маской.

Игрушечная, (новая) Лиса (Mangle) – новая лиса имеет белый цвет и очень чувствительна к свету.

Может пробираться по вентиляции справа, но чаще всего идёт на пролом, через главный, центральный проход. В отличии от первой игры она уже не бегает и идёт со всеми в ногу, пошагово. Не является серьёзной угрозой, так как даже небольшой контакт со светом отпугивает её. Отпугнуть можно светом в коридоре и при помощи маски если торчит из вентиляции справа. Узнаётся по радио помехам ,если таковые у вас в комнате, то лиса в вентиляции справа, нужна маска.

Мальчик с шариками (Ballon Boy) – новая «бабайка». Выполняет роль зайчика из первой игры, входит в комнату строго по левой вентиляции слева и не даёт подсветить двери. Может быть отогнан надетой маской, если выйдет в комнату — худо дело. Определить его приближение можно по смеху и попыткам поздороваться — «Hello!». Не атакует, в смысле не выпрыгивает в экран, но и не уходит, можно подсветить, а потом надеть маску до начала атаки, когда он торчит из вентиляции. (Как не странно, его по коридорам найти я не смог и замечал уже в вентиляции).

Золотой медведь (Golden Freddy) – является редким и не обязательным созданием, как и в первой игре. Появляется случайным образом. Появляется в виде пустого костюма с шансом в 1-1,5 %. Если он появился в комнате, то справиться с ним можно надев маску, только очень быстро. Если поднять планшет, то он нападёт. Также он иногда появляется в коридоре, для того, чтобы не выхватить атаку, нужно просто перестать светить туда.

Марионетка (Marionette) – новый «бабайка», атака которого проходит через маску. Единственный путь его остановить — не дать шкатулке замолчать. Для этого, в комнатке с музыкой, нужно нажимать и удерживать курсор (палец) на области слева от карты. Не перемещается. Если просрочить прокрутку на пару секунд, то ничего страшного. Но если забить – game over. Атаки не избежать, если привычная мелодия при прокрутке сменяется новой. Это происходит тогда ,когда вы забили на подкрутку.

 Тут находится шкатулка (внутри которой марионетка) и её всегда нужно заводить.

Классический медведь (Freddy) – старая сломанная игрушка. Движется по маршруту из комнаты наверху справа. Идёт через холл и когда появляется перед камерой, оставляет меньше секунды, чтобы надеть маску. Если затормозить, то дальнейшая попытка спрятаться уже бесполезна.

Классическая Бонни (Bonnie) – старая кукла, с сорванным лицом. Действует также как и медведь. Блочится маской меньше чем за секунду до обнаружения у себя в комнате.

Классическая Чика (Chika) – ещё один уродец в помощь команде с «торчащими деталями». Нападает по той же схеме, что и выше описанные поломанные роботы. Атакует также и отражается её выпад всё той же своевременно надетой маской.

Классическая лиса (Foxy) – она действует по центру и может атаковать сквозь маску. Отпугивается как и Mangle только при помощи света.

Редкие, секретные враги

Эндоскелет — без шкурки робот. Чтобы его увидеть в комнате с шкатулкой — разрядить шкатулку, и быстро со включенным фонарем открывать-закрывать планшет у шкатулки, и с шансом он появится, также можно его увидеть в левой вентиляции (в камере) — просто зажимаем фонарь и быстро открываем-закрываем планшет.

Тень Бонни — появляется случайным образом в комнате игрока и стоит неподвижно, потом делает экран черным до смерти.

Тень Фредди — появляется также в комнате игрока с небольшим шансом и таким же образом, как и заяц, потом делает экран черным до смерти.

Мальчик с белыми воздушными шариками — красивый миф. Этого персонажа, якобы, кто-то и где-то видел, но доказательств его существования нет.

Девочка под столом — появляется под вашим столом и отпугивается если проигнорировать и уйти дальше смотреть камеры.

Five Nights at Freddy’s 2: Советы по прохождению игры (сюжетные ночи)

Внимание! Игроки с PC версии, будьте бдительны! Если вы промахнётесь и случайно тыкните в меню на «new game», то игра махом перезапишет весь ваш прогресс без предварительного согласия. Я уже не раз обжигался и предостерегаю вас от ошибки, будьте внимательны. Удачи!

♦ Ночь первая

Как и начальная обучающая ночь из первой игры, это испытание является всего лишь вводной (обучением). Но, к сожалению, нас на первой же ночи начнут прессовать, причем жестко и бескомпромиссно. Что ждать? Первой ночью можно ждать всю новую ватагу мультяшных кукол. Причем всю троицу, при возможной поддержке нового лиса и конфетного мальчика, но не обязательно. Справиться с ними довольно просто, так как нам дают немалую фору из-за бриффинга по телефону. Серьёзно следить стоит только за зайцем, он будет атаковать чаще других. Учимся подкручивать коробку, а после мониторить ближайшие помещения и вентиляции.

Совет: Не засвечивайте монстров подолгу. Пару-тройку раз мигните и можете переходить к следующему.

Совет: Во время помех монстры перемещаются и в это время нельзя светить и смотреть в камеры. После помех обязательно стоит просмотреть (просветить) ближайшие уголки.

♦ Вторая ночь

Уже на второй ночи попрут те же монстры, но уже более подготовленной ватагой и возможно появление старой лисы (более чем). Начальная форма тоже присутствует, но шкатулку нужно крутить всё равно. Схема такая же, как и впервой ночью: блочим зайца маской, Чику и Фредди держим фонарём на дистанции и тоже кроемся маской если они близко. Мальчика засвечиваем почаще, пока не ретируется (он просто задолбает этой ночью). Уже стоит начинать бояться лисов, они попробую пройти и даже дуэтом – фонарь всё решает. Ну и, конечно же, подкручиваем шкатулку, теперь никто форы в этой функции не даст, она будет откручиваться со старта. Нужно правильно выбрать время для прокрутки, лучший вариант – после того, как все рядом стоящие монстры разбежались.

Совет: не пытайтесь экономить энергию и просто выжидать, пока все не подойдут ближе. Игра видит, как и в первой части, если вы пытаетесь схитрить, и тут же повышает сложность. Если не играть по правилам, то атака монстров будет яростней.

♦ Третья ночь

Никакой форы, всё, идёт играем по полной. Атаки начинаются сходу, и в этом бою вам будет противостоять вся ватага уродцев, даже поломанные (хотя есть шанс, что новые роботы не придут). Причем первыми пойдут в бой лисы. Гоним лис светом, от игрушечных уродцев прячемся за маску. Впервые на вас нападут «бабайки» из первой части. Для отражения их атак готовьтесь надевать маску каждый раз после просмотра камер (они только так и появляются). У вас есть очень мало времени (где-то говорят, что даже меньше секунды) и если замешкаете на мгновение – конец игры. До конца ночи будет штуки три-четыре таких атаки от старых роботов, помимо мальчика и лис.

 

Совет: научитесь реагировать на присутствие механики в комнате при помощи рефлекса. Тут только скорость и спасёт, не успел надеть маску сразу же — труп. Помочь определить атаку может мониторинг коридоров, в том числе и вентиляции, но не на подходах к вашей комнате.

♦ Четвёртая ночь

Ставки повышаются, в бой снова идут все возможные «бабайки» и на этот раз нас будут учить вовремя подкручивать шкатулку. Теперь каждый перерыв нужно тратить на подмотку. К финалу, с 4 часов начнётся сущий ад. Тут заминки нельзя допустить. Атаки будут идти с трёх сторон, новая лиса попробует пошуметь через вентиляцию пару раз, мальчик будет ей ассистировать. Но сложней всего будет отбиться от механических, что в перерывах будут проверять вашу реакцию. Если две атаки на реакцию подряд не последуют (а бывает и такое) то вы получите шанс докрутить шкатулку до максимума, и под шум лиса и смех пацана, в маске закончить эту ночь.

♦ Пятая ночь

Тут писать абсолютно нечего — тактики на пятую ночь не существует. Это финал, а значит тут вас проверят по всем пунктам, что были при предыдущих ночевках. Бой  генерируется автоматом и поведение всех монстров отследить мне так и не удалось.

Совет: как только выходите с прокрутки шкатулки, сразу надевайте маску, прям сразу и всегда. Это поможет справиться с двойными и тройными атаками, а также подстрахует от атак раздолбанных роботов, что требуют бешеной реакции.

♦ Шестая ночь

Максимально сложное испытание для игрока. Крайняя степень хардкора для самых отчаянных.

♦ Седьмая ночь (настраиваемая)

Это дополнительная не сюжетная ночь, где вам дадут поучаствовать в действительно суровых испытаниях. Параметр выбираете сами от 0 – 20 задаётся мастерство одной группы монстров. (0-2) – это легкость. (3-6) – средняя, (7-12) – тяжелая, (13-20) – сущий хардкор. 20/20/20/20 так и не прошел. Если осилили, то поделитесь информацией, что ж там за ней находится :3

Мини игры

Они иногда попадаются после вашей смерти. В мини играх, больше походящих на восьмибитные игры с денди, вам нужно сделать что-то, чтобы не получить «бабайку» в рожу.

  1. Торт для детворы – по кругу нужно дойти до каждого ребёнка, если их игнорировать, то ваш ход замедлится, а если дети покраснеют, то выскочит «бабайка»!
  2. Подарки детям – аналог с миниигрой про торт.
  3. Подари жизнь – сначала тащим подарки детям, а потом нужно поставить по голове на каждого в углу.
  4. Следуй за марионеткой – просто идите за марионеткой.
  5. Беги лиса! – после команды бегом бегите в комнату к детям и так три раза.

Перевод разговоров по телефону

Перевод звонков охранника (пожалуйста, занесите в статью)
1 Ночь.

Э-э, привет? Алло? Э-э, привет и добро пожаловать на летнюю работу в новую Freddy Fazbear Pizza. Э-э, я здесь, чтобы обсудить с вами несколько вещей, которые вы можете увидеть во время первой недели и чтобы помочь вам начать работу в этой новой карьере.
Э-э, сейчас, я хочу, чтобы вы забыли все, что возможно слышали о старом месте, вы знаете. Э-э, у некоторых людей все еще остались негативные впечатление о компании. Э-э … старый ресторан остался гнить, но я хочу заверить вас, Fazbear Entertainment стремится к семейному отдыху и, прежде всего, безопасности. Они потратили целое состояние на этих новых аниматроников, э-э, распознавание лиц, расширенная мобильность, они даже научились ходить в течение дня. Разве это не прекрасно? (тихо хихиканье) Но самое главное, они имеют какую-то криминальную базу данных и они могут увидеть преступника за много километров.

Э-э, сейчас, как говорится, новые систем не обходятся без … глюков. Э-э … ты второй охранник, который работает в этом месте. Э-э, первый парень закончил неделю, но жаловался на … условия. Э-э, мы перенесли его на дневную смену В основном он выразил беспокойство тем, что некоторые аниматроники, казалось, передвигались в ночное время, и даже пытались попасть в его офис. Но это невозможно. Этот ресторан должен быть самым безопасным на земле. Хоть наши инженеры действительно не имеют понятия насчёт этого, теория такова, что … роботы запрограмированны находиться рядом с шумом, со светом, вообщем с детьми, поэтому, когда становится тихо, они думают, что они в неправильной комнате, так что они идут искать место, где есть свет, и в этом случае, это ваш офис. Таким образом, вот что у нас получается: есть музыкальная шкатулка со счётчиком, и она заводится дистанционно. Так что, переключайтесь на видео канал счетчика и заводите ее в течение нескольких секунд. Это, кажется, не влияет на всех аниматроников, но, однако, влияет, одного из них. Э-э, а для остальной части, у нас есть еще более простое решение. Вы видите, что-то подозрительное? Мы дали вам пустую голову Фредди, проблема решена! Вы можете надеть её в любое время, и сидеть в ней столько , сколько вы захотите. И все блуждающие аниматроники будут возвращаться на своё место.

Э-э, что-то еще стоит упомянуть, это своего рода современный дизайн здания, вы, возможно, заметили, что у вас нет дверей, чтобы закрыться, хе. Но погодите, у вас есть свет! И даже если ваш фонарик разрядится, в здании не выключиться свет. Так что, не беспокойтесь о темноте. Ну, я думаю, что, э-э, всё в шоколаде. Э-э, проверяйте свет, одевайте на голову маску Фредди, если вам нужно, ну, заводите музыкальную шкатулку, всё просто! Спокойной ночи, удачи, я поговорю с вами завтра.

2 Ночь

Эх…привет, привет! Э-э, видите, я сказал вам, с первой ночью проблем не будет. Ты молодец!
Ух, теперь я уверен, что вы заметили, что старые версии аниматроников находятся в задней комнате. Э-э, это от предыдущей пиццерии. Мы просто оставили их на запчасти. Сначала думали насчёт их ремонта…э-э, они даже начали переоборудовать их в некоторые новые технологии, но они были уродливы.Но с новыми аниматрониками тоже было не все в порядке, посетители жаловались на … запах…э-э, так что компания решила пойти в совершенно новом направлении и сделать их супер дружелюбными. Ну, те, кто постарше, не должны ходить, но если они это сделают, одевайте маску Фредди, видимо, надо ними надо ещё поработать,от них можно ожидать всего.
Э-э…хе-хе…я люблю этих старых аниматроников. Вы когда-нибудь видели пирата Foxy? Я не уверен, что трюк маской Фредди будет работать на Foxy. Если по какой-то причине он активируется в течение ночи, и вы видите, что он стоит в дальнем конце зала, просто светите фонариком на него время от времени. Те старые модели всегда будут дезориентированы яркими огнями. Это приведет к перезагрузке системы, или что-то типа этого.

И еще одно — не забывайте, заводить шкатулку. Если честно, я никогда не любил эту куклу. Она очень много… думает, и может пойти куда угодно…я не думаю, что маска Фредди будет дурить ее, так что просто не забывайте заводить шкатулку.

В любом случае, я уверен, что это не будет проблемой. Э-э, спокойной ночи, удачи, я поговрю с вами завтра.

3 Ночь

Привет привет! Видите? Я сказал вам, что у вас нет никаких проблем!
Foxy когда-нибудь появлялся в коридоре? Наверное, нет. Мне просто было любопытно.Он всегда был моим любимым. Парни думали что Foxy слишком уродлив и сделали нового, чтобы малыши не скучали и поместили его в Kid Cove. Но дети в эти дни просто не могут усидеть на месте. Персонал должен был ставить нового Foxy снова после каждой смены. Но дети так его разломали, что персонал оставил его. Теперь он просто набор частей. Сотрудники назвали его «Mangle» Э…

Ох, Эй, прежде чем я уйду, э-э, я хотел довести вас до сведения, о слухах. Вы знаете, эти местные рассказы просто… выдумки. Я могу лично уверить вас, что, все …несчастные случаи не имеют ничего общего с нашим заведением. Это просто все слухи и вымыслы… люди пытаются сделать на этом деньги… Э-э, наш охранник в течение дня не сообщает ничего необычного. И он на вахте от открытия до закрытия.

Ладно, удачи, я поговорю с вами завтра.

4 Ночь

Алло? Алло? Ох,вы здесь…Отличная работа! Я говорил вам что вы справитесь!
Окей, хм, расследование дела с подозрительной деятельностью аниматроников продолжается. Эх, в итоге мы можем даже закрыть пиццерию на пару дней…Я не знаю. Однако я хочу заметить, что все происходящее — просто обычная случайность. Компания Fazbear Entertainment отрицает свою причастность ко всему этому. Просто такие сбои иногда встречаются на производстве… В течение нескольких дней причина будет выяснена. Просто смотрите в оба, а обо всем остальном я буду держать вас в курсе.

Так что подмечу, что вы должны стараться избегать любого зрительного контакта с любым из аниматроников, если вы конечно сможете. Возможно кто то сумел взломать систему контроля аниматроников и изменил что-то в датчиках распознавания лиц, мы не уверены, но может быть и так.Но сейчас все они начали вести себя очень необычно, даже агрессивно по отношению к персоналу пиццерии. В окружении детей они ведут себя очень даже хорошо, но когда они встречают взрослых, они перестают двигаться и просто начинают пялиться на них…
В любом случае держите себя в руках. Все это пройдет. Удачного дежурства!

5 Ночь

Привет? Эй, хорошая работа, 5 ночь! Здание закрыто, э-э, никого не пускают. Хм, когда мы разберёмся со всем этим, мы можем переместить вас в дневную смену, положение просто стало… неважно. Э-э, у нас пока что нету для вас замены, но мы работаем над этим. Мы постараемся связаться с владельцем пиццерии. Э-э, я думаю, что самой первой пиццерией была «Fredbears Family Diner» или как-то так. Владелец пиццерии пропал несколько лет назад, и я сомневаюсь, что мы сможем его найти. Ну, просто продержись одну ночь! Держитесь там! Спокойной ночи!»

6 Ночь

Привет? Привет…э-э…зачем вы сюда пришли, вы же получили памятки, э-э, это место закрыто, ну, по крайней мере, на время. Кто-то использовал один из костюмов. У нас был запасной костюм медведя, золотой, используемый в… ладно, не важно,теперь никто из аниматроников не работает… ну, вроде как. Ну у нас есть еще одна новость, на завтра запланирован день рождения. Вы будете работать в дневную смену, находиться рядом с аниматрониками, убедитесь, что они никого не обижают, ну сейчас просто продержитесь до утра, завтра я возьму ночную смену себе. Ладно, спокойной ночи и удачи.

Технически проблемы

⇒ Игра не сохраняется , что делать?

С этим вопросом многие уже засыпали всю страницу. Отвечаю по теме и привожу в пример пару случаев и способов решения. Для начала проверьте, чтобы игра была установлена по нормальному, то есть в каталог игр, где в пути не будет русских букв. (Правильный пример: D:\games\Five Nights at Freddy’s 2) Проверяем сохраняется или нет. Если да, то начинаем радостно махать руками, если нет, то идём дальше.

Теперь нужно проверить, чтобы по пути сохранений в «Мои документы» тоже не было русских букв. То есть, чтобы учетка windows была на латинице. Никаких Петя, Коля или Вася быть не должно. Если по каким-то причинам учетка на русском, то создаём новую (ТОЛЬКО НОВУЮ, СТАРУЮ НЕТ СМЫЛА ПЕРЕИМЕНОВЫВАТЬ) и уже как положено настраиваем имя. Правильный пример: C:\Users\Admin

Игру, само собой, тогда придётся переустановить. В 95% случаев это помогает.


Понравилась вторая часть игры Five Nights at Freddy’s 2? Тогда обязательно не забудьте почитать и об остальных!

Навигация:

  1. Five Nights at Freddy’s
  2. Five Nights at Freddy’s 2
  3. Five Nights at Freddy’s 3
  4. Five Nights at Freddy’s 4

Руководства по играм:

  1. Гайд по Five Nights at Freddy’s
  2. Гайд по Five Nights at Freddy’s 2
  3. Гайд по Five Nights at Freddy’s 3
  4. Гайд по Five Nights at Freddy’s 4

Игра 5 ночей с Фредди 2

Описание:

Обожаете невероятные ужасы жанра хоррор? В восторге от квестов-ужастиков? Тогда запускайте эту культовую страшилку и погрузитесь в 5 ночей невиданных кошмаров.

Пиццерия Фредди Фазбера

Игра 5 ночей с Фредди 2 — это захватывающая компиляция жанров квестов point and click и страшилок хоррор. Игровая эстетика и механика страшилки о Фредди устроена так, что способствует нарастанию чувства тревоги, страха, навязчивой паранойи. Именно поэтому игра получила высочайшую оценку критиков и безмерную популярность у фанатов ужастиков.

Сюжет страшилки переносит нас в уже знакомую с прошлой версии игры пиццерию Фредди Фазбера. После трагедий и кошмаров, разыгравшихся там в прошлый раз, пиццерия была временно закрыта. Однако жадный к деньгам владелец заведения покупает новых аниматроников на замену спятившим и вновь открывает пиццерию.

Плохое быстро забылось и осталось в прошлом, и в ресторан Фредди Фазбера вновь потекли толпы народу. Теперь посетителей веселят не только мишка Фредди и его команда. Их ряды пополнили новые кукольные роботы. Но изменили ли предпринятые владельцем усилия ситуацию или ночью здесь вновь царит безумие кошмаров? Об этом вы узнаете, погрузившись в игру Фредди 2.

«Вий» в пиццерии

Помните, как в произведении Гоголя «Вий» бурсак должен был отчитывать по ночам молитвы над мертвой панночкой, и какие ужасы он пережил за эти несколько ночей? Игра 5 ночей с Фредди 2 приглашает вас оказаться в аналогичной ситуации и прочувствовать, что значит настоящий страх, от которого кровь леденеет в жилах и волосы дыбом встают на голове. Хватит ли у вас смелости и хладнокровия, чтобы выдержать это испытание ужасом?

Главным персонажем игры мишка Фредди 2 и потенциальной жертвой спятивших электронных охотников выступает охранник заведения — Джереми Фитцджеральд. Парень купился на заверения владельца, что аниматроники заменены и с прошлыми кошмарами покончено. Именно этим доверчивым бедолагой и предстоит выступать в игре геймеру.

Лишь на город опустилась ночь, и призраки мистической пиццерии ожили и взялись за старое. Только ужасы ночей прошлой версии игры, по сравнению с игрой Фредди 2, покажутся сторожу просто курортом. Ведь теперь банда мишки Фредди стала еще больше, коварней, опасней и кровожадней, а способов защиты от нее еще меньше.

Как играть в игру 5 ночей с Фредди 2

Играть в ужастики о мишке Фредди — всегда очень страшно, но вместе с тем и потрясающе захватывающе. Выброс адреналина подстегивает искать в невероятных ситуациях неординарные способы для спасения. Так что вооружайтесь храбростью — и вперед!

В первую ночь, как только Джереми заступит на службу, ему позвонит телефонный человек. Это предыдущий сторож, который уже прошел ужасы ночи и знает, как совладать с монстрами. Новичкам стоит внимательно прислушаться к его советам.

В этой версии игры больше не получится прятаться от атаки Фредди и его монстров в офисе. Следить за дверями тоже больше не нужно, поскольку их просто не будет. Зато в игре мишка Фредди 2 охранник получает на вооружение камуфляжную маску, имитирующую морду Фредди, планшет и фонарик.

В помещение охранника ведет несколько вентиляционных шахт и основной тоннель: именно эти подходы используют Фредди и его банда для нападения. Чтобы контролировать в игре шахты, подсвечивайте их ночью, нажимая на стенах кнопки. Спастись от нападения большей части аниматроников в игре помогает маска Фредди. От остальных придется спасаться с помощью света: они его боятся. Включайте подсветку на стенах, светите на них фонариком (для его активации нажимайте клавишу «CTRL»).

Наиболее агрессивный и опасный в этой игре аниматроник — Марионетка, поскольку нападает неожиданно и стремительно. Готовьтесь к ее атаке, как только замолкнет музыкальная шкатулка. Чтобы всегда быть начеку и готовым к нападению монстра, следите с помощью камер за шкатулкой. Вовремя подзаряжайте камеру, зажав ее на какое-то время мышкой.

С каждой новой ночью агрессия спятивших роботов возрастает. Выдержать такое неистовое наступление тварей удастся не каждому. В виде утешительного презента для погибших игра предусмотрела ряд мини-игр, которые открываются после смерти героя.

Если же игроку удалось выдержать все ночи, то ему открывается в игре бонусная ночь с выбором уровня сложности от 0 до 20.

Help Wanted приносит ужас на Nintendo Switch – Ты в теме игры!

Готовы ли вы решать свои кошмары?

В независимой студии Steel Wool Studios в партнерстве с ScottGames, Striker Entertainment и мировым лидером по контенту Lionsgate сообщили, что версия Five Nights для Freddy’s: Help Wanted, не предназначенная для VR, запускается по всему миру на Nintendo Switch и доступна для загрузки уже сейчас.

Скачать, купить или онлайн игры, а так же обзор и описание, и играть в игры на PS4, PS5, PlayStation, Сони Плейстейшен, PlayStation 4, PlayStation 5, PS VR, PS Vita, Xbox, Икс Бокс, Xbox One, Xbox Series X, Xb1, Xbox 360, Nintendo, Nintendo Switch, NSW, Wii, 3DS, Wii U, Mobile, Телефон, Смартфон, Смартфон, Телефон, iOS, Android, Google Stadia, ПК, PC, Торрент, Torrent, Steam, Магазин Epic Games, Windows

Исключительно для игрового процесса Nintendo Switch, игроки почувствуют продвинутую технологию грохота HD, которая обеспечит еще более напряженное и жуткое впечатление от игры Five Nights at Freddy’s: Help Wanted.

Five Nights at Freddy’s: Help Wanted – это коллекция классических и оригинальных мини-игр, демонстрирующих лучший игровой процесс во вселенной Five Nights. Игры делятся на группы по происхождению и сортируются по возрастанию сложности. Игроки должны пережить ужасные встречи с Five Nights в любимой убийственной аниматронике фанатов серии Фредди в коллекции игр, содержащих часы, наполненные адреналиновым весельем, которые игроки теперь могут взять с собой! «Где фантазия и веселье оживают!»

Ключевая особенность Five Nights at Freddy’s: Help Wanted:

  • ВЫ НАЙДЕНЫ – Время пачкать руки. Отремонтируйте клаустрофобные вентиляционные отверстия, устраните неисправность сломанной аниматроники, которая может активироваться в любой момент, или проведите вечера по ночам в ночном офисе охранника.
  • ПРАЗДНОВАТЬ – противостоять вашей любимой убийцы аниматроники в том числе; Фредди, Бонни, Чика, Фокси, Спрингтрап, Мангл, Фанти Фокс и Цирк Бэби
  • ВЕСЕЛЬЕ, ВЕСЕЛЬЕ, ВЕСЕЛЬЕ, ПРИЗЫ – Игрушки, плюшевые, клочья и конфеты, конфеты, конфеты! Заработайте супер веселые призы, с которыми вы можете играть в интерактивном призовом прилавке! Соберите хорошо спрятанные жетоны Faz, чтобы разблокировать еще более редкие предметы коллекционирования для более СУПЕР ВЕСЕЛЬЕ!
  • ПИЦЦА ПАРТИИ – Сцены из классических игр были обновлены и переделаны для полного погружения, включая; Пять ночей у Фредди, пять ночей у Фредди 2, пять ночей у Фредди 3, пять ночей у Фредди 4 и пять ночей у Фредди: сестра

Разработанная компанией Steel Wool Studios и опубликованная ScottGames в сотрудничестве с Striker Entertainment и Lionsgate Games, Five Nights at Freddy’s: Help Wanted теперь доступна для PlayStation 4, Windows PC через Steam, Oculus Rift и Nintendo Switch.

О Steel Wool Studios

Steel Wool Studios, AKA Steel Wool Games – независимая студия из 20 суперзвезд, базирующаяся в Окленде, штат Калифорния. Они создают игры. Звучит просто, но это немного сложнее. Они создают игры для развлечений, а также создают игры для корпоративных проектов. Что это обозначает? Они используют свои навыки создания игр, чтобы создавать игры для удовольствия, а также помогать в различных областях, таких как виртуальное обучение и виртуальная медицинская терапия. Игры – это универсальный язык, который имеет множество приложений по всему миру и в разных средах. Это общая нить, которая связывает их вместе и позволяет им использовать их страсть, чтобы помочь сделать других счастливыми.

Укреплен ветеранами Pixar, Midway, HTC, Intel и Telltale Games, которые имеют многолетний опыт сотрудничества с безумно талантливой командой художников и инженеров, стремящихся помочь определить следующее десятилетие игр. Им так повезло, что они могут работать вместе и делиться своим видением того, кем они хотели стать в Steel Wool Studios.

О ScottGames

ScottGames, LLC – компания с ограниченной ответственностью из Техаса, принадлежащая Скотту Каутону, и компания, занимающаяся лицензированием прав на «Пять ночей у Фредди». Скотт Коутон (Scott Cawthon) создал популярные компьютерные игры/мобильные приложения Five Nights at Freddy’s, Five Nights at Freddy’s 2, Five Nights at Freddy’s 3 и Five Nights at Freddy’s 4. Эти игры являются играми на выживание «укажи и щелкни», которые приобрели огромную популярность среди последователей со времени первого запуска в августе 2014 года, быстро превратившись в одну из самых популярных игр для мобильных приложений.

О Striker Entertainment

Striker Entertainment – это глобальное лицензионное агентство с полным спектром услуг, которое стремится максимально расширить возможности лицензирования и повысить ценность бренда для своих клиентов. Striker представляет некоторые из крупнейших мировых развлекательных франшиз, в том числе AMC The Walking Dead, Five Nights at Freddy’s, The Umbrella Academy, Ozark, Good Omens, Creepshow, Trivia Crack и многие другие. Компания Striker была удостоена нескольких наград за выдающиеся достижения в области лицензирования за свои программы лицензирования, в том числе программы AMC The Walking Dead, The Twilight Saga, The Hunger Games, Five Nights at Freddy’s и Angry Birds. Во главе с ветеранами отрасли Рассел Биндер (Russell Binder) и Марк Мостман (Marc Mostman) в список клиентов Striker входят AMC, Universal Cable Productions, Media Rights Capital и ряд других.

………………………

Кровавая пародия на Five Nights at Freddy’s — обзор фильма «Страна чудес Вилли» с Николасом Кейджем | Новости

Безымянный суровый герой (Николас Кейдж) делает вынужденную остановку в небольшом американском городке — брошенные якобы детьми заградительные шипы пробивают все четыре колеса его шикарного Chevrolet. Заплатить за ремонт ему нечем: в наличии только кредитка, банкоматов вокруг попросту нет, а механик, как назло, отказывается принимать что-то кроме налички. Зато тут же предлагает альтернативу: новые колеса можно оплатить, если поработать на местного владельца заброшенного семейного ресторана «Страна чудес Вилли». Всего-то нужно прибраться в пустующем здании, подготовив его к повторному открытию. Маленький нюанс, о котором не сообщили герою, заключается в том, что в ресторане до сих пор остаются Вилли и его друзья — аниматроники, оживающие по ночам и убивающие людей.

1/1 Кадр из фильма «Страна чудес Вилли»

На уровне завязки все до боли напоминает экранизацию культовой Five Nights at Freddy’s — серии инди-хорроров, успевшей пошуметь в середине 2010-х. Там, напомню, играть приходилось за ночного сторожа, который следил за порядком в «Пиццерии Фредди»: аниматроники, спокойные днем, по ночам приходили в бешенство и нападали на людей. Сторожу нужно было за ними внимательно наблюдать и постараться остаться живым на протяжении пяти ночей. Сделать это, само собой, было непросто, а жутковатые куклы, тихо перемещающиеся по тёмным коридорам, пугали не на шутку и надолго оставались в памяти многих.

«Страна чудес Вилли», правда, в итоге идет совершенно другим путем и становится скорее пародией на FNAF. Ночь здесь всего одна, аниматроники похожи в общих чертах, но отличаются от своих «прототипов» в деталях, а главное — роль уборщика (в титрах, кстати, его именно так и называют) досталась герою Кейджа. И как вскоре становится ясно, это не уборщика заперли в ресторане с живыми куклами, а их заперли с ним.

1/1 Кадр из фильма «Страна чудес Вилли»

Понять, что ситуация кардинально отличается от того, что мы видели в играх, можно уже по первой стычке: Кейдж не стесняясь избивает некогда милых механических зверей с максимальной жестокостью, с готовностью вырывая их начинку голыми руками и изредка помогая себе подручными средствами вроде ручки от швабры или фарфорового писсуара. В перерывах между гротескным насилием, разбиванием голов и прочим членовредительством в отношении представителей пластиковой формы жизни уборщик регулярно смывает забрызгавшее его масло и меняет фирменные футболки «Страны чудес Вилли» — он все же должен следить за порядком.

Вместо хоррора картина оборачивается черной как смоль комедией — что, впрочем, читается буквально с первых минут. Открывающая сцена демонстрирует менее брутальных персонажей, которые становятся жертвами аниматроников, и по всему видна дешевизна съемки и эффектов. И речь явно не об экономии бюджета (хотя и это, скорее всего, тоже имеет место), а именно о стилизации. Нарочито плохо сделанное насилие, почти пародийная жестокость по отношению к куклам — которые, в отличие от FNAF, совершенно не способны напугать при, казалось бы, похожих внешних атрибутах, — и множество откровенно дешевых стилистических приемов вроде регулярного быстрого приближения подчеркивают: главная задача фильма — сделать все максимально плохо. Ровно настолько, чтобы было хорошо.

1/1 Кадр из фильма «Страна чудес Вилли»

«Страна чудес Вилли» — это пародия на хоррор-серию об аниматрониках и одновременно с тем дань уважения эксплуатационному кино. Пусть и в куда более «лайтовой» версии, чем у предков из 1960-х и 1970-х, которые стремились к чрезмерному насилию и демонстрации всего запрещенного. Стоит вспомнить Хершела Гордона Льюиса с его говорящими «Окровавленными стриптизершами» или «Кудесником крови», чтобы уже на уровне названий понимать, о чем именно идет речь.

Если за насилие в кадре все чаще отдувается Кейдж, то за «запрещенку» отстреливаются подростки, возглавляемые Лив Хоторн (Эмили Тоста). Еще в начале фильма ее можно увидеть за попыткой поджечь злополучное заведение, а позже она отправится уже с группой друзей на вызволение Кейджа и полноценную войну с аниматрониками. Само собой, заготовленный план пойдет под откос и большинство стереотипных героев начнут умирать один за другим — как и положено в жанровом фильме. Здесь раскрывается второй пласт насилия и «запрещенки», когда место машинного черного масла занимает нормальная красная кровь, пусть и не менее бутафорская.

1/1 Кадр из фильма «Страна чудес Вилли»

Сюжет, как и полагается, нужен только для галочки: он отвечает за происходящее на экране безумие и шутки различной степени удачности. Кстати, стоит отдельно отметить, что за весь фильм Кейдж не произносит ни слова: актер давно признавался, что мечтал сыграть в хорроре, где ему не нужно было бы говорить. Так что все, что он здесь делает, — стильно выглядит, не менее стильно надевает очки, латает ранения с помощью армированного скотча и избивает огромных кукол с максимальной жестокостью. Конечно, не стоит забывать о технических перерывах, в которых он пьет таинственный энергетик «Удар» (Punch), по ощущениям работающий не хуже банки шпината на моряка Попая. Плюс уборщик активно играет в пинбол на автомате, найденном прямо в «Стране чудес Вилли». Выглядит это временами почти интимно.

Пока полноценная экранизация FNAF остается в подвешенном состоянии (последние новости были о том, что съемки начнутся весной 2021-го), фанаты, а с ними и ненавистники аниматроников, могут радостно «догнаться» кейджсплотейшеном. Что может быть лучше, чем актер, обретший новую популярность благодаря хоррорам различной степени дешевизны, убивающий ростовых кукол с особой жестокостью?

Five Nights at Freddy’s 2 / Пять ночей у Фредди 2 – Backgames

Скачать игру Пять Ночей с Фредди 2 на компьютер бесплатно (рус. Пять ночей у Фредди 2) — мультиплатформерная игра в жанре Point and click (рус. Укажи и щёлкни) и Survival Horror, выпущенная 10 ноября 2014 года инди-разработчиком Скоттом Коутоном (англ. Scott Cawthon).

Действие игры происходит в пиццерии «Freddy Fazbear’s Pizza». Главное действие игры происходит в 1987 году. Директор пиццерии купил новых аниматроников на замену аниматроников из первой части.

Джереми Фитцджеральд устраивается на должность охранника в этом заведении, не подозревая, что каждую ночь его будут преследовать аниматроники в целях засунуть его в костюм Фредди, из-за чего человека сдавит эндоскелетом.

Кат-сцены

Появляются в конце каждой ночи кроме 5, 6, 7. В файлах кат-сцены указаны как сон, возможно являются снами Джереми Фитцджеральда.

  • 1 — Мы играем за Фредди, можно вертеть голову Фредди в разные стороны на правой стороне стоит Бонни, а на левой Чика, впереди видна столовая из 1 части FNAF.В основном ничего не происходит вскоре кат-сцена заканчивается и появляется надпись err (рус. Ошибка).
  • 2 — Происходит тоже самое, только Чика и Бонни смотрят на Фредди. Вскоре всё опять заканчивается и появляется надпись it’s me (рус. Это я).
  • 3 — Чика и Бонни начинают смотреть на Фредди пустым взглядом, потом появляется Золотой Фредди и кат-сцена заканчивается.
  • 4 — Видно, как марионетка летает возле Фредди и наблюдает за ним. Вскоре Кат-сцена заканчивается. Скачать игру пять ночей с фредди 2 через торрент.

Игровой процесс

Теперь игроку не придётся следить за дверьми, так как их просто нет. Перед игроком открывается довольно просторный коридор и две вентиляционные шахты, которые можно подсвечивать. Игрок может пользоваться планшетом для отслеживания аниматроников, а также нового врага — Марионетки, чьи передвижения зависят от завода шкатулки, находящейся в локации «Призовой угол» (англ. «Prize Corner»). Также есть фонарик, чтобы освещать коридор. Ещё из нововведений присутствует «Маска Фредди», при надевании которой вы сможете защититься от аниматроников, если они всё-таки зашли в офис. Но маска не поможет в том случае, если Мангл висит в офисе, также не защитит она от Марионетки (если шкатулка разрядилась) и от Фокси (от него поможет только фонарь)эффективнее быстрее «моргать» светом.

Мини-игры после смерти

Мини-игры могут запустится после того, как игрок проиграл. Тогда на экран выйдут красные полосы и появится мини-игра в стиле Atari 2600.

  • Спаси их — Игра за Фредди, нужно следовать за марионеткой и подойти к ребёнку. Карта мини-игры полностью копирует карту помещений из FNaF 2. Очень редко может появиться Фиолетовый человек. Он будет говорить: «Ты не сможешь». Если соединить название мини-игры, то получится: «Ты не сможешь спасти их».
  • Подари торт детям — Игра за Фредбера, нужно раздавать торты детям. Видно, что за окном стоит маленький мальчик и плачет. После этого к ребёнку подъедет фиолетовый автомобиль, из него выйдет Фиолетовый человек и убьёт ребёнка. После этого — скример Марионетки.
  • Подари подарки, подари жизнь — Игра за марионетку, нужно надеть на мёртвых детей маски аниматроников. После этого появится скример Золотого Фредди. На одно мгновение до скримера появится 5 ребёнок.
  • Дебют Фокси — Игра за Фокси, нужно каждый раз по сигналу «Go! Go! Go! забегать в комнату с детьми и возвращаться обратно за занавеску. Перед четвёртым заходом мы увидим, что рядом с занавеской стоит розовый человек и улыбается. Во время четвёртого захода мы увидим, что дети мертвы. После этого — скример Фокси. Скачать игру Five Nights at Freddys 2 на русском языке без регистрации.

Персонажи

  • Джереми Фитцджеральд (англ. Jeremy Fitzgerald) — это персонаж, которым управляет игрок — охранник, работающий в ночную смену в пиццерии. После прохождения пяти ночей получает зарплату, после шестой ночи получает надбавку в виде 20 долларов и 10 центов.
  • Телефонный Человек (англ. Рhone Guy) — человек, работающий в этой же пиццерии в дневную смену. Новичкам стоит прислушиваться к его словам. Появляется в первых трёх частях FNAF.
  • Фиолетовый Парень (англ. Purple Guy) — встречается в мини-играх. Самая загадочная фигура в истории Five Nights at Freddy’s. Он является убийцей пятерых детей.
  • Фритц Смит (англ. Fritz Smith)—персонаж, которым управляет игрок — охранник, работающий только на 7 ночи. В конце 7-ой ночи его увольняют из-за взлома программы аниматроников. Возможно является телефонным человеком.

Аниматроники

  • В игре 16 врагов, среди которых 5 — секретные:
  • Игрушечный Фредди (англ. Toy Freddy) — игрушечная версия Фредди. Сделан более милым и толстым, чем его оригинальная версия. Имеет микрофон в левой лапе, что даёт понять, что в группе он был вокалистом. Появляется только в коридоре. Местонахождение/передвижение: Сцена->Игровая площадка. Активен с первой ночи. В остальные малоактивен. При появлении перед игроком мигает светом (доля секунды чтобы одеть маску)
  • Игрушечный Бонни (англ. Toy Bonnie)— игрушечная версия Бонни. Он голубой, у него красные щёки и зелёные глаза. Имеет в руках гитару, что даёт понять, что он был гитаристом в группе. Пробирается в офис через правую вентиляцию. Местонахождение/передвижение: Сцена->Комната вечеринок 3->Комната вечеринок 4->Комната вечеринок 2. Активен с первой ночи. При одевании маски заглядывает игроку в глаза и уходит в вентиляцию. Скачать игру Five Nights at Freddys 2 на пк через торрент полную версию.
  • Игрушечная Чика (англ. Toy Chica) — игрушечная версия Чики. У неё есть розовые румяна, розовые трусы, более женственная фигура. Облик гораздо красивее старой Чики. Она всегда ходит с кексом в левой руке (которого, кстати прозвали Карлом) и даже нападает с ним. Носит на шее слюнявчик, на котором написана фраза «Let’s party» — «Давайте веселиться». Как только она уходит со сцены, её глаза и клюв пропадают. Пробирается в офис через левую вентиляцию (в файлах игры есть файл chicalookatyou (рус. Чика смотрит на вас) возможно Скотт хотел чтобы Чика смотрела на вас из-под стола). Местонахождение/передвижение: Сцена->Главный холл->Комната вечеринок 4->Комната вечеринок 1. Активна с первой ночи.
  • Мангл (англ. Mangle) — обновлённая версия Фокси, хотя в отличие от своего оригинала она женского пола (в файлах игры есть файл he was here (рус. Он был здесь) файл выглядит как Мангл в мини-игре). Каждый день её разбирали дети, но в один день чинящим надоело её собирать, и они сделали из неё аттракцион «Собери и разбери», которым никто не пользовался. Передвигается по потолку. Также можно услышать сильные радиопомехи, если она находится рядом. Пробирается в офис через правую вентиляцию. Местонахождение/передвижение: Детский уголок->Призовой уголок->Игровая площадка->Главный холл->Комната для вечеринок 1->Комната вечеринок 2. Активна со второй ночи. Известно, что в английском языке mangle — глагол, означающий «покалечиться», что оправдывает её образ.
  • Старый Фредди (англ. Old Freddy) — коричневый медведь с микрофоном в левой лапе, чёрным бантом и двумя пуговицами на груди(также можно заметить что у него больше зубов чем во FNAF 1). Появляется только в коридоре. Местонахождение/передвижение: Мастерская->Главный холл->Комната вечеринок 3. Активен с третьей ночи. Если долго не смотреть на него нападёт не «моргая» светом, сразу.
  • Старый Бонни (англ. Old Bonnie) — сине-фиолетовый кролик (его часто путают с зайцем) с красной бабочкой на шее и двумя чёрными пуговицами на груди. Может залезть в левую вентиляционную шахту, позже появиться перед игроком(также можно заметить что когда он в офисе и коридоре его глаза белые, а при атаке они становятся красными). После его появления следует очень быстро надеть маску. У кролика отсутствует лицо (видно голову эндоскелета) и левая лапа. Может появиться в коридоре. Местонахождение/передвижение: Мастерская->Главный холл->Комната вечеринок 1. Активен с третьей ночи, хотя редко может активироваться на второй.
  • Старая Чика (англ. Old Chica) — жёлтая курица (многие ошибочно принимают её за утку) со слюнявчиком на шее, на котором написана фраза «Let’s Eat» — «Давайте Есть». Её челюсть сломана, поэтому клюв постоянно открыт. Также кисти рук отсутствуют. Может залезть в правую вентиляционную шахту, позже внезапно появляется перед игроком. Местонахождение/передвижение: Мастерская -> Комната для вечеринок 4 -> Комната для вечеринок 2. Активна с третьей ночи. Может появиться во второй.
  • Старый Фокси (англ. Old Foxy ) — лис красного цвета с повязкой на глазу и крюком вместо правой руки. Выглядит более потрёпанным, чем в первой части игры. Появляется в коридоре. Местонахождение/передвижение: Мастерская. Активен со второй ночи.
  • Мальчик с шариками (англ. Balloon Boy ) — новый персонаж. Выглядит как маленький мальчик с шапочкой-вертолётом. В одной из рук держит шарики, а в другой табличку с надписью «Balloons!» — «Воздушные Шарики!». Может залезть в левую вентиляционную шахту. Местонахождение/передвижение: Игровая площадка. Активен со второй ночи.
  • Марионетка (англ. The Puppet) — новый персонаж, скорее всего не является аниматроником, её активность зависит от заряда музыкальной шкатулки. С каждой ночью заряд шкатулки тратится быстрее. Если шкатулка перестала играть, то через несколько минут/секунд игрока убьёт Марионетка (в файлах игры есть файл puppet in a office (рус. Марионетка в офисе), возможно Скотт хотел сделать так, чтобы Марионетка появлялась в офисе). Активна во все ночи. В 1 ночь активна с 2 AM, все остальные ночи с 12 АМ.

 

Секретные персонажи

  • Тень Фредди (англ. Shadow Freddy) — может появиться в Мастерской вместо старого Бонни. По некоторым догадкам может быть одним из костюмов Фиолетового парня, (второй — Springtrap) который мог совершить убийство пятерых детей именно с помощью этого костюма. Не атакует, но из-за него может вылететь игра, если долго на него смотреть. Имеет чуть заметный фиолетовый оттенок, что, возможно, является намёком на то, что это костюм Фиолетового человека. Возможно, является Фиолетовым Фредди из мини-игр третьей части игры.
  • Тень Бонни (англ. Shadow Bonnie) — может появиться в офисе, не атакует. Можно избежать закрытия игры, если быстро надеть маску и тут же снять её при её появлении. Является тенью игрушечного Бонни, так как полностью совпадает по конструкции. Только почему-то у тени 4 зуба, а у игрушечного Бонни — 2. Скорее всего, разработчик решил убрать 2 зуба, так как это выглядело бы некрасиво.
  • Эндоскелет (англ. Endoskeleton) — появляется в комнате «Призовой угол», если отключить интеллект всех аниматроников и если шкатулка в этой же комнате перестала играть и марионетка вышла. Для этого нужно быстро поднимать-опускать монитор. Очень редко появляется в левой вентиляционной шахте, не атакует, шанс появления 0,1—100%. Предположительно, это эндоскелет Золотого Фредди (англ. Golden Freddy).
  • Девочка с шариками (англ. Balloon Girl) — может появиться под столом в офисе с некоторым шансом в любую ночь (видно только её лицо, а точнее глаза и нос). Не атакует. При поднятии планшета исчезает. В файлах игры указана как JJ, что может означать «Just Joke» (рус. Просто шутка). Также известно, что по-китайски JieJie – старшая сестра. Многие считают, что она является предвестником появления Мальчика с шариками. Также, учитывая многие факты, является сестрой BB (Balloon Boy).
  • Бумажный приятель (англ. Paper Pal) — изначально находится в комнате «Комната для вечеринок 4» вместе с другими бумажными куклами. Сделан из бумажной тарелки. Может появиться в офисе. Не нападает на вас. Если судить по файлам игры, то он — аниматроник, хотя это кажется маловероятным. Однако, в третьей части игры в коробке можно увидеть и его.

Тактика прохождения

  • Игрушечный Фредди (подробный маршрут: Сцена->Игровая площадка->Коридор->Офис) -если он появился в коридоре, он начинает приближаться к игроку, когда тот не смотрит на него. Когда он уже достаточно близко находится к офису, после того как игрок опустит планшет, он появится в офисе. Его атаки можно избежать, моментально надев маску Фредди и отвернувшись в любую сторону. Активен с 1-ой ночи. Издаёт звуки, напоминающие вой, находясь в коридоре.
  • Игрушечный Бонни (подробный маршрут: Сцена->Комната для праздников 3->Комната для праздников 4->Комната для праздников 2->Правая вентиляционная шахта->Офис) -если он появился в Правой вентиляционной шахте, нужно надеть маску Фредди и подождать, когда Игрушечный Бонни уйдет. Активен с 1-ой ночи. Издаёт вой, находясь в вентиляции. Также является единственным персонажем у которого есть анимация в офисе.
  • Игрушечная Чика (подробный маршрут: Сцена-> Главный холл->Комната для праздников 4>Коридор->Комната для праздников->Левая вентиляционная шахта->Офис) -если игрок заметил игрушечную Чику в Коридоре, то она ему ничего не сделает. А если она появится в Левой вентиляционной шахте, нужно надеть маску Фредди и подождать, когда она уйдет. Активна с 1-ой ночи. Издаёт вой, в вентиляционной шахте.
  • Мангл (подробный маршрут: Детский уголок->Призовой уголок->Игровая площадка->Главный холл->Коридор->Комната для праздников->Комната для праздников 2->Правая вентиляционная шахта->Офис) -судя по всему, Мангл может крепиться за провода коридора, но дальше она пройти не сможет, так как провода — единственное средство передвижения Мангл, а они там попросту заканчиваются. Если игрок увидит её в Правой вентиляционной шахте, он должен надеть маску Фредди и подождать, когда она уйдет. Активна со 2-ой ночи. Издаёт звуки помех рации. Если она появится в офисе то не сможет выйти оттуда, и маска Фредди на нее не подействует, что создаёт проблемы игроку так как нужно заводить шкатулку.
  • Старый Фредди (подробный маршрут: Мастерская->Главный холл->Комната для праздников 3->Коридор->Офис) -нужно быть настороже, когда игрок увидит Фредди в Коридоре: в отличие от Игрушечного Фредди, он нападет сразу, как только игрок опустит планшет. Но тактика такая же: нужно надеть маску Фредди за секунду и отвернутся. Активен с 3-й ночи, как и его аналог в Five Nights at Freddy’s. Издаёт тот же вой в коридоре.
  • Старый Бонни (подробный маршрут: Мастерская->Главный холл->Коридор (может войти через него в Офис) ->Комната для праздников->Левая вентиляционная шахта->Офис) -в появлении Бонни в Левой вентиляционной шахте есть одна особенность и сложность: он не виден в слепом пятне. Но его атаку можно предугадать. Тактика такая же: очень быстро игрок должен надеть маску Фредди и отвернуться, когда Бонни будет в Офисе. Активен с 3-й ночи. Не издаёт вой в коридоре, но издаёт в вентиляции.
  • Старая Чика (подробный маршрут: Мастерская->Комната для праздников 4->Комната для праздников 2->Правая вентиляционная шахта->Офис) -этот аниматроник славится своей непредсказуемостью: она может появиться в Офисе, даже если её не было в Правой вентиляционной шахте. Главное — быть готовым к её атакам. Точно такая же тактика, что и со Старым Бонни. Активна с 3-й ночи. Издаёт вой в вентиляции.
  • Старый Фокси (подробный маршрут: Мастерская->Коридор->Офис) -такой же непредсказуемый, как и Чика. За ним нужно следить в первую очередь. В отличие от всех аниматроников (кроме Марионетки), трюк с маской на него не действует, что делает его самым опасным врагом в игре. Если он появился в Коридоре, следует помигать на него фонариком несколько раз, и он уйдет. Иногда с этим бывают проблемы, поскольку прогнать его мешают другие аниматроники; постоянно нужно надевать маску Фредди. Другая тактика: посветить в Фокси фонарем, поднять планшет/надеть маску (только долго не сидите, может напасть), посветить в него снова (долго светить необязательно). И так 3 раза. Активен со 2-ой ночи. Издаёт звуки воя в коридоре.
  • Мальчик с шариками (подробный маршрут: Игровая площадка->Левая вентиляционная шахта->Офис) -это очень противный персонаж, который обязательно помешает игроку защищаться. Он его не убивает; он обесточивает весь заряд батареек фонарика. И это чаще всего кончается смертью игрока от Фокси. Чтобы этого не произошло, игрок, увидев Мальчика с шариками, должен надеть маску Фредди и ждать, когда он исчезнет из вентиляции. Если он уже в офисе — дело плохо, так что не подпускайте его. Активен со 2-ой ночи. Говорит «Hello!» или «Hi!». Можно понять когда Мальчик с шариками придёт в офис. Для этого нужно прислушаться к тому сколько раз он говорит « Hello!» или «Hi!». Если он сказал (или засмеялся) 4 раза то он появится в офисе.
  • Золотой Фредди (появляется только в Коридоре и Офисе) — загадочный и пугающий призрак. Он может напасть на вас и в офисе и из коридора. Чтобы спастись от этого аниматроника, нужно надеть маску и не двигаться, пока он не исчезнет. Если же он в коридоре, то нужно перестать светить на его голову и спрятаться за планшетом. Активен с 6-ой ночи. Его ошибочно принимают за Фредбера.

Зная тактику каждого врага, можно облегчить себе жизнь. Если игрок обладает хорошей реакцией и точностью, то он без особых усилий пройдет ночь (нельзя забывать про шкатулку с Марионеткой). Тактика проста: завести шкатулку до половины, опустить планшет и сразу надеть маску, проверить все входы в Офис и вновь зарядить шкатулку. От таких аниматроников, как: Игрушечный Фредди, Старый Фредди, Старый Бонни, Старая Чика, эффект от маски будет лучше, если от них отвернуться. Скачать игру Five Nights at Freddys 2 через торрент на pc.

Скачать бесплатно на ПК

Сможете ли вы пережить одну ночь у Фредди? Все в порядке, если можешь, но сможешь ли ты пережить Five Nights at Freddy’s? Продолжение хита-сюрприза выходит Five Nights at Freddy’s 2, игра ужасов на выживание, которая нервировала тысячи игроков по всему миру. Clickteam USA переносит игру на мобильные телефоны, чтобы люди могли наслаждаться ею. Теперь вы можете брать с собой ужас, куда бы вы ни пошли, по дороге домой или даже по дороге на работу. Что лучше всего, что вы можете играть в нее на ПК? Давайте посмотрим на многие особенности игры.

Вернуться в печально известную пиццерию и пережить ужас

Как только вы подумали, что готовы покинуть пиццерию навсегда, какая-то таинственная сила продолжает тащить вас назад. Загрузка FNAF 2 заставляет вас вернуться в грозный дом Фредди Фазбира, где к старой и стареющей команде аниматроников присоединяются новые персонажи. Руководство обещает, что на этот раз они гарантированно подходят для детей и оснащены новейшими технологиями распознавания лиц. Привет! На этот раз все может пойти не так, верно?

Ночью все просто шлепается

Как новый ночной охранник, ваша работа — следить за безопасностью пиццерии Фредди даже в нерабочее время.Предыдущий охранник жаловался на аниматронных персонажей, пытающихся проникнуть в офис в предрассветные часы ночи. У вас также есть голова Фредди Фазбира, чтобы обмануть персонажей и оставить вас в покое. Обратите внимание, что Freddy Fazbear Entertainment оставляет за собой право на защиту от судебных исков в случае смерти или расчленения.

Расширенные функции для пикового опыта ужасов

Скотт Коутон работал с Clickteam над улучшениями для версии игры.В обновленной версии улучшена графика и визуальные эффекты. Также был разработан Survival Kit, и разработчики добавили несколько читов, которые можно активировать по желанию. Пользовательский интерфейс также был переработан, как и остальные параметры отображения, что обеспечило плавный переход для поклонников хоррор-игры. Множество патчей также исправляют ошибки и другие проблемы, обеспечивая полную работоспособность. Единственное, на чем игрокам нужно сосредоточиться в этой версии, — это как выжить после работы в Fazbear’s.Сможете ли вы выжить в пицце Freddy Fazbear’s Pizza?

Участвуйте в других играх ужасов ночью. Испытайте свою храбрость в Городе ужасов Мурашки по коже или посмотрите, сможете ли вы пережить гнев бабушки.

Five Nights At Freddy’s 2 Скачать бесплатно (v1.033) »STEAMUNLOCKED

Five Nights At Freddy’s 2 Скачать бесплатную игру для ПК, предустановленную по прямой ссылке. Five Nights At Freddy’s 2 вышла 10 ноября 2014 г.

Об игре

Добро пожаловать в новую улучшенную пиццу Freddy Fazbear’s Pizza! В Five Nights at Freddy’s 2 к старым и стареющим аниматроникам присоединяется новый состав персонажей.Они подходят для детей, оснащены новейшими технологиями распознавания лиц, связаны с местными криминальными базами данных и обещают устроить безопасное и развлекательное шоу для детей и взрослых! Что может пойти не так? Как новый охранник, работающий по ночам, ваша работа — следить за камерами и следить за тем, чтобы в нерабочее время ничего не случилось. Предыдущий охранник жаловался на персонажей, пытающихся проникнуть в офис (с тех пор его перевели на дневную смену). Итак, чтобы облегчить вашу работу, вам предоставили собственную пустую голову Фредди Фазбира, которая должна обмануть персонажей-аниматроников, чтобы они оставили вас в покое, если они случайно войдут в ваш офис.Как всегда, Fazbear Entertainment не несет ответственности за смерть или расчленение.

Как загрузить и установить Five Nights At Freddy’s 2

  1. Нажмите кнопку «Загрузить» ниже, и вы будете перенаправлены на страницу UploadHaven.
  2. Подождите 5 секунд и нажмите синюю кнопку «Загрузить сейчас». Теперь позвольте загрузке начаться и дождитесь ее завершения.
  3. По завершении загрузки Five Nights At Freddy’s 2 щелкните правой кнопкой мыши файл .zip и выберите «Извлечь в пять».Nights.at.Freddys.2.v1.033.zip »(для этого у вас должен быть 7-Zip, который вы можете получить здесь).
  4. Дважды щелкните папку Five Nights At Freddy’s 2 и запустите приложение exe.
  5. Развлекайтесь и играйте! Обязательно запускайте игру от имени администратора, и если вы получите какие-либо ошибки с отсутствующими DLL, найдите папку Redist или _CommonRedist и установите все программы в папку.

Бесплатная загрузка Five Nights At Freddy’s 2

Нажмите кнопку загрузки ниже, чтобы начать бесплатную загрузку Five Nights At Freddy’s 2 с прямой ссылкой.Это полная версия игры. Не забудьте запустить игру от имени администратора.


Five Nights At Freddy’s 2 (v1.033)
Размер: 205,77 МБ

УВЕДОМЛЕНИЕ : эта игра уже предустановлена ​​для вас, то есть вам не нужно ее устанавливать. Если вы получаете какие-либо ошибки с отсутствующими dll, обязательно найдите папку _Redist или _CommonRedist и установите в нее directx, vcredist и все другие программы. Эти программы нужны вам для запуска игры.Найдите файл «КАК ЗАПУСТИТЬ ИГРУ !!. Txt», чтобы получить дополнительную помощь. Кроме того, не забудьте щелкнуть правой кнопкой мыши по исполняемому файлу и всегда выбирать «Запуск от имени администратора», если у вас возникают проблемы с сохранением игры. Всегда отключайте антивирус перед извлечением игры, чтобы предотвратить удаление файлов с трещинами. Если вам нужна дополнительная помощь, нажмите здесь

Системные требования

  • ОС: XP, Vista, Windows 7, Windows 8
  • Процессор: 2 ГГц Intel Pentium 4 или AMD Athlon или аналогичный
  • Память: 1 ГБ ОЗУ
  • Графика: 1 ГБ
  • Хранилище: 250 МБ свободного места

Скриншоты

Five Nights at Freddy’s 2

Приготовьтесь к ужасающим приключениям!

Five Nights at Freddy’s 2 — это игра ужасов , которая приветствует вас на открытии пиццерии Freddy Fazbear’s.Став новым ночным охранником места, вы должны следить за камерами видеонаблюдения и следить за тем, чтобы ничего не случилось. Единственная проблема в том, что вы не одни в Freddy’s, а аниматроников бродят по ресторану, оставляя вас напуганными, беспомощными и одинокими. FNaF 2 является платным, а также доступен для загрузки на устройства Android и iOS.

Что такое Five Nights at Freddy’s 2?

Если вам понравилось играть в оригинальную Five Nights at Freddy’s, вам понравится и эта игра.Созданные Скоттом Коутоном, обе игры разрушают воспоминания о детских ресторанах и содержат страшных аниматроников, работающих около . Тем не менее, сиквел стал лучше потрошить своих охранников, убрав двери, увеличив площадь пола, добавив больше камер и заставив игроков постоянно заводить музыкальную шкатулку.

Как вы обыграли пять ночей в Freddy’s 2?

В Freddy’s 2 вы в безопасности, только если вы охранник дневной смены, а эта опция недоступна игрокам. Ночью вы находитесь во власти аниматроников, которые хотят вас схватить.Их приходы и уходы фиксируются на нескольких камерах, поэтому вы можете отслеживать их из своего офиса. Однако, в отличие от оригинальной игры, проверка камер больше не истощает энергию , но в игре добавлены дополнительные комнаты, за которыми вы можете следить.

Но то, что истощает энергию с угрожающей скоростью, — это фонарик, который вам понадобится при патрулировании коридоров. Без него вы беззащитны, так как даже не увидите приближающихся к вам аниматроников. Если у вас есть питание в фонарике, многократное включение и выключение вызовет перезагрузку, которая замедлит аниматронику.

Причина, по которой вам нужно покинуть офис, чтобы патрулировать ресторан, — это добраться до музыкальной шкатулки, которую вы должны постоянно заводить. Если вы дадите ему дойти до конца звона, ужасное существо проснется и зайдет в гости. Итак, вам поручено наблюдать за камерами видеонаблюдения , избежать смерти от рук ужасающих аниматроников и бегать взад и вперед, пытаясь завести музыкальную шкатулку.

Что еще хуже, в отличие от оригинала, здесь нет дверей, за которыми можно спрятаться.Открытая планировка также включает в себя ваше офисное пространство, поэтому вы всегда будете знакомы как со старыми, так и с новыми аниматрониками , которые готовы вас схватить. Хотя большую часть времени вы беззащитны, игра предоставила игрокам фальшивую голову Фредди Фазбира, которая работает как маскировка и спасает вас от нападения. Вы также можете использовать музыкальную шкатулку, чтобы отвлечь их.

Freddy’s vs Freddy’s 2

Freddy’s 2 хорошо работает как продолжение Freddy’s — оригинальной игры в жанре хоррор. Он берет все отличные уловки оригинальной игры и настраивает ее, чтобы создать развлекательное шоу, которое в равной степени, а иногда и , даже более устрашающее, .В игре создается настолько напряженная атмосфера, что вы в конечном итоге подпрыгиваете и кричите, даже если знаете, что вас ждет. К тому же это практически невозможно победить.

Продолжение не только основано на ощущении беспомощности , но и добавляет к нему давление многозадачности, которое абсолютно необходимо, чтобы остаться в живых. Даже когда вы находитесь под угрозой нападения многочисленных аниматроников со всех сторон, вам нужно смотреть в камеры, заводить музыкальную шкатулку, держать фонарик включенным и бегать с фальшивой головой для защиты.

Подходит для взрослых

В игре, как и в предшественнице, нет ни крови, ни насилия. Но он работает над созданием напряженных сценариев, от которых у вас мурашки по коже и вы прыгаете со своих мест. Это также оставляет игроков беззащитными и с ощущением, что они в ловушке. Из-за этого игра не может быть идеальной для маленьких детей. А вот взрослые могут отлично провести время, играя в охранника пять ночей в Freddy’s!

Сколько стоит FNaF 2?

FNaF2, или Five Nights at Freddy’s 2, — это игра, в которой используются новейшие технологии. и привязана к местной базе данных криминального мира, чтобы обеспечить веселый и развлекательный опыт.Игра не очень дорогая; единственный недостаток в том, что у него нет бесплатной пробной версии.

Есть ли альтернативы?

Five Night at Freddy’s 2 действительно имеет несколько альтернатив, в том числе предыдущую. Поэтому, если вы хотите познакомиться с другими, вам стоит посмотреть Five Nights at Freddy’s , Ultimate Custom Night и Paper Dolls 2 .

Стоит ли скачать Five Night at Freddy’s 2?

Если вы ищете игру ужасов, которая страшнее оригинала, вам следует скачать FNaF 2.Мало того, что исходная игра вызывала покалывание в позвоночнике, но и сиквел также добавляет новые угрозы, усложняет вашу работу и создает такую ​​напряженную атмосферу, что вы будете выпрыгивать со своего места чаще, чем хотелось бы. С начала и до конца вы будете в напряжении, а саундтрек и аниматроники будут вас пугать.

Five Nights at Freddy’s 2 Скачать

Когда он был впервые выпущен, Five Nights at Freddy’s 2 привлекли внимание многих. Первая игра возникла из ниоткуда и была настоящим чудовищем (то есть аниматронным монстром!) И стала хитом.Один из самых интересных аспектов этой игры заключается в том, что на самом деле это приквел к первой игре, и то, как она в конечном итоге превращается в первую, сделано очень хорошо.

Сможете ли вы выжить!

История Five Nights at Freddy’s 2 — это часть того, что мне так нравится в этой игре и сериале. И снова вы работаете ночным охранником в Freddy Fazbear’s Pizza. Ваша работа — хранить вещи в безопасности…. И пережить ночь из-за аниматроников, которые хотят запихнуть вас в костюм, который вас убьет.Что мне действительно нравится здесь, так это то, что вы можете найти мелочи, которые дополняют историю игры. Я действительно подумал, что было круто, как закончилась игра, которая перенесет нас туда, где должна начаться первая игра.

Чем больше, тем веселее

Геймплей заключается в том, что вы находитесь в офисе службы безопасности. Вы не можете двигаться, но можете двигать головой, чтобы смотреть на вещи. На этот раз бронированной двери нет, только длинный черный коридор, чертовски жуткий. Вы можете использовать камеры, чтобы следить за аниматрониками.У вас также есть фонарик.

Игра всегда на грани. Вы можете использовать эту аниматронную голову, которую вы можете носить, которая заставит аниматроников думать, что вы один из них. У вас также есть музыкальная шкатулка, которую вам нужно использовать, чтобы держать в страхе одного из новых врагов, эту жуткую марионетку. Мне нравится эта идея, но, честно говоря, я тратил на это большую часть своего времени. Убедитесь, что музыкальная шкатулка всегда работала, поскольку эта марионетка не болтает.

Хотя колесо, возможно, и не было изобретено заново здесь, в Five Nights at Freddy’s 2, оно очень напряженное и заставит вас снова и снова выпрыгивать из кожи.Если вы переживете 5 ночей, вы пройдете игру, но это приведет к более сложной 6-й ночи и даже к специальной ночи, в которой вы можете изменить различные параметры.

Atari Goodness

Что мне действительно нравится в игре, так это то, что когда тебя поймают, у тебя есть шанс принять участие в одной из нескольких мини-игр в стиле ретро. Это забавное дополнение, но что мне действительно понравилось в них, так это то, как они расширили знания о том, что здесь происходит.

Я думаю, что Five Nights at Freddy’s 2 — забавное продолжение.То, как он расширяет историю, здорово, и игра снова и снова заставляет вас прыгать снова и снова. Это может не добавить тонны с точки зрения игрового процесса, но если вам понравилась первая игра, вы весело проведете время с этой здесь.

Итоговая оценка: 7,5 / 10

Плюсов:

  • Мне нравится презентация игры
  • То, как он расширяет знания — это круто
  • Два новых аниматроника очень жуткие!
  • Это очень сложно
  • Ретро-мини-игры — это развлечение

Минусы:

  • Необходимость следить за музыкальной шкатулкой может раздражать
  • Ни тонны изменений в общем игровом процессе

Five Nights at Freddys 2 Скачать полную бесплатную версию

Играть в игры ужасов может быть очень весело, и именно поэтому вам нужно проверить полную версию Five Nights at Freddy’s 2 , которую мы предлагаем! Однако что такое FNAF 2 (FPP) ? Тем не менее вы бегаете взад и вперед, чтобы спастись от монстров. Имя разработчика и издателя: Скотт Коутон. ПК Дата выпуска: 10.11.2014. Платформы устройства: ПК, iOS, WP, Android.

Five Nights at Freddys 2 бесплатная игра

Это игра ужасов, в которой вы играете роль охранника, главная цель которого — следить за тем, чтобы в последнюю ночную смену в пиццерии Freddy Fazbear’s Pizzeria ничего не происходило. Однако это легче сказать, чем сделать, поскольку аниматроники оживают и готовы превратить вашу жизнь в ад.Вы не можете связаться с аниматрониками из первых рук, так как вы будете наблюдать за ними с помощью камер наблюдения, расположенных по всему участку. Five Nights at Freddy’s 2 подарили нам много веселья и страха! Проблема в том, что вы не остаетесь наедине с Фредди, вам нужно противостоять монстру.

Five Nights at Freddy’s 2 Скриншоты

Хотя основная цель игры — остаться в живых, ситуация быстро становится очень странной, так как все аниматроники будут пытаться убить вас. Единственный способ избежать их — это надеть маску Freddy Fazbear , которая обманет их, и, таким образом, вы сможете осуществить свой план.Лучшее в Five Nights at Freddys 2 game PC — это то, что, получив титул, вы сможете найти новые, переработанные версии аниматроников в оригинальном названии, а также новых персонажей, которые сделают весь опыт еще более пугающим. . Рецензируемая игра Five Nights at Freddy’s 2 на Metacritic получила 62 из 100 возможных баллов, что дает достойный результат.

Дополнительная информация о Five Nights at Freddy’s 2

Кроме того, благодаря использованию Fnaf 2 Free Download у вас есть возможность увидеть основные различия между названием и его предшественником, а также насладиться еще большим контентом, который включает в себя самых известных в мире аниматроников.Даже если вы умрете, у вас будет возможность сыграть в несколько мини-игр, которые покажут вам, почему пиццерия имеет такую ​​репутацию и как аниматроники получили свою жизнь. Чтобы пройти популярный Five Nights at Freddy’s 2 , вам нужно пережить 5 ночей подряд, каждая из которых имеет повышенную сложность. В инди-игре интересно то, что даже если вы закончите эти ночи, вы откроете более сложный, последний, а также пользовательский ночной режим, в котором вы можете настроить свой опыт, добавив свой собственный набор задач, а также выбрав Сложность ИИ.

Five Nights at Freddys 2 трейлер

Благодаря бесплатным Five Nights at Freddys 2 вы можете убедиться, что это игра, которая выводит приключенческие игры и игры ужасов на совершенно новый уровень. С простым сюжетом, с которым вы можете познакомиться, интересными персонажами и множеством испытаний, Five Nights at Freddy’s 2 успешно выделяется и предоставляет вам одно из самых интересных и страшных впечатлений, которые вы когда-либо получали от видеоигры.Если вы хотите узнать больше, получите новые похожие игры, скачайте .

Five Nights at Freddy’s 2 — это очень сложный опыт, в котором ваш выбор может принести вам либо жизнь, либо смерть. Это очень интерактивная игра-исследование, в которой все не так, как кажется, и поэтому вы можете получить массу удовольствия, пытаясь понять, что происходит на самом деле и что на самом деле заставляет аниматроников вести себя так. Если вам нравится вторая часть игры, вас должна заинтересовать Five Nights at Freddys 3.

Five Nights at Freddy’s 2 — очень интересная постановка, которая произвела впечатление на бесчисленное количество людей во всем мире и которую вы можете сразу увидеть. Просто посмотрите Five Nights at Freddys 2, которые доступны бесплатно, и погрузитесь в один из лучших игровых событий последних лет! Для нужд игры использовался запатентованный движок Clickteam, чтобы обеспечить потрясающие графические возможности и саундтрек. Вам нужна дополнительная информация? Смело пишите в поддержку.

Five Nights at Freddys 2 Скачать бесплатно на ПК

Минимальные требования к оборудованию: Процессор: Intel Pentium IV 2,0 ГГц
Память: 1 ГБ ОЗУ
Графика: 1 ГБ Geforce GTS 450 / Radeon HD 5670 или лучше
Место на диске: Файл размера жесткого диска 250 МБ
Система: Windows XP / Vista / 7
Язык: Английский
Рейтинг: 7/10
  • Демо Five Nights at Freddys 2 Скачать нажмите Бесплатно
  • Песня Five Nights at Freddy’s Cracked warez-bb
  • помощь Five Nights at Freddys 2 Torrent
  • mygully Five Nights at Freddys 2 Steam
  • Бонни Five Nights at Freddys 2 let foxy rap
  • thepiratebay FNaF 2 PC карта разблокированная лицензия

Пять ночей у Фредди 2


Обзор программного обеспечения

Вы пережили первое, сможете ли вы пережить второе?

Если Five Nights at Freddy’s ушли, желая еще больше напугать, остановитесь на Five Nights at Freddy’s 2.Если прыжков и страха в первой игре вам было недостаточно, подождите, пока вы не сыграете в эту. В игре пиццерия открывается после ремонта и нового слоя краски. Наряду с ремонтом к команде Фредди присоединяется куча новых аниматронных персонажей, и медведь Фредди тоже преображается. Как и в первой игре, вы берете на себя роль охранника ресторана, и, как и в первой игре, дела идут плохо, когда «дружелюбные к детям» аниматроники снова выходят из строя и начинают жаждать человеческих мозгов.Игра охватывает семь смен, или неделю, через которые вам нужно пройти, чтобы выиграть игру.
Ваш пост находится в диспетчерской, где вы должны использовать камеры видеонаблюдения, чтобы не пускать аниматронных неудачников в ваш офис, в котором нет двери. Чтобы они не зашли и не съели вас заживо, вы экипированы маской медведя, которую вы должны использовать, чтобы выжить. В 5 Nights at Freddy’s 2 вы должны следить за 11 персонажами. Новая функция, которой нет в первой игре, заключается в том, что вы можете настроить 10 уровней сложности персонажей.Чтобы не испортить игру, не будем вдаваться в подробности. Если вы хотите узнать больше, играйте в игру, если вы не слишком напуганы.


Скачать

Скриншот


Сравнение альтернативных программ:


Пользователи, которые скачали Five Nights at Freddy’s 2, также скачали:

Мы рады порекомендовать вам такие программы, как Five Nights at Freddy’s 2, которые понравились другим пользователям. Список программ, похожих на Five Nights at Freddy’s 2:


Скользите по ковру, как на катке

Скачать

Рейтинг пользователей

Выполняйте квесты, сражайтесь с монстрами и другими игроками

Скачать

Рейтинг пользователей

Лучший консольный FPS приходит на ПК

Скачать

Рейтинг пользователей

Старинная шахматная игра, усовершенствованная и обновленная с учетом современных технологий

Скачать

Рейтинг пользователей


Загрузите и играйте Five Nights at Freddy’s 2 на ПК и Mac (эмулятор)

Загрузите и играйте Five Nights at Freddy’s 2 на ПК и Mac (эмулятор)

Играйте на ПК с BlueStacks — игровой платформой Android, которой доверяют более 500 миллионов игроков.

Страница изменена: 4 декабря 2020 г.

Ужасы и ужасы возвращаются, чтобы сойти с ума в ночи

Five Nights at Freddy’s 2 — стратегическая игра, разработанная Скоттом Коутоном. Проигрыватель приложений BlueStacks — лучшая платформа (эмулятор) для игры в эту Android-игру на ПК или Mac, обеспечивающую захватывающий игровой процесс.

Пицца Freddy Fazbear’s Pizza долгое время была домом для группы веселых аниматронных животных.Недавно охранник Freddy Fazbear’s заявил, что стареющие аниматроники пытались проникнуть в его офис. Это привело к его переводу на дневную смену и найму нового охранника. Как этот новый охранник, ваша работа — следить за мониторами на предмет чего-либо подозрительного или странного. Чтобы защитить вас на случай, если существа действительно попытаются проникнуть в ваш офис, компания предоставила вам пустую голову Freddy Fazbear, чтобы обмануть аниматроников. Исследуйте темные и жуткие места, используя только свой верный фонарик и остроумие, чтобы защитить вас.Играйте целую неделю, чтобы сохранить свою работу — и свою жизнь.

Особенности игры

Улучшения

  • Макросы
  • Мультиэкземпляр
  • Синхронизация нескольких экземпляров
  • Эко-режим
  • Управление игрой
  • Улучшения

Ваш браузер не поддерживает видео тег.

Ваш браузер не поддерживает видео тег.

Пропустите скучные части игры. Играйте в Five Nights at Freddy’s 2 с макросами и получите преимущество. Просто запишите последовательность команд и выполняйте их в любой момент.

Зачем ограничиваться одной игрой на телефоне, если на ПК можно играть во многие? Откройте несколько экземпляров Five Nights at Freddy’s 2 одновременно с помощью мультиоконности. Используйте возможности разных аккаунтов, делая больше.

Получите максимум удовольствия от Five Nights at Freddy’s 2 с многооконной синхронизацией.Играйте в игру с разных аккаунтов и постройте собственную империю. Используйте синхронизацию нескольких экземпляров, чтобы повторить действие в основном экземпляре BlueStacks на всех других экземплярах.

Находите самых редких героев, вызывая их несколько раз в Five Nights at Freddy’s 2. А пока вы в этом, уменьшите потребление ресурсов вашего ПК с помощью экономичного режима. Фермерство эффективно.Добейтесь наилучших результатов.

  • Скрипт

    Скрипт — мощное дополнение к существующим элементам управления BlueStacks Game Controls. Теперь выполните серию действий в Five Nights at Freddy’s 2, привязав их к одной клавише. Используйте «Руководство по сценариям» для вдохновения.

  • Перевод в реальном времени

    Ожидаете выхода Five Nights at Freddy’s 2 на определенном языке? Благодаря совершенно новой функции перевода в реальном времени вы можете перевести игру на любой язык.

  • Высокий FPS

    Сразитесь с врагами в Five Nights at Freddy’s 2 с BlueStacks.Устраните разрывы и заикания, включив высокий FPS, поддерживаемый игрой. Будьте всегда готовы немедленно ответить в тяжелом бою.

  • Повторное нажатие

    Больше не нужно бесконечно нажимать на экран телефона во время игры Five Nights at Freddy’s 2. Переключитесь на лучший игровой процесс с функцией «Повторное нажатие» на BlueStacks.Либо нажмите и удерживайте назначенную клавишу для непрерывного нажатия, либо просто нажмите один раз, чтобы выполнить нажатие определенное количество раз.

Как загрузить и сыграть в Five Nights at Freddy’s 2 на ПК

  • Загрузите и установите BlueStacks на свой компьютер

  • Завершите вход в Google, чтобы получить доступ к Play Store, или сделайте это позже

  • Найдите Five Nights at Freddy’s 2 в строке поиска в правом верхнем углу

  • Нажмите, чтобы установить Five Nights at Freddy’s 2 из результатов поиска

  • Завершите вход в Google (если вы пропустили шаг 2), чтобы установить Five Nights at Freddy’s 2

    .
  • Нажмите на значок Five Nights at Freddy’s 2 на главном экране, чтобы начать играть в

    .
Смотреть видео

Работа ночного охранника непростая.Сделайте первую неделю в Freddy’s немного легче, если вы играете в Bigger с новым игровым приложением BlueStacks 4. Посмотрите это видео, чтобы увидеть, как легко играть в Five Nights at Freddy’s 2 на Mac или ПК, или нажмите на ссылки, чтобы начать загрузку и первую ночь в ужасе прямо сейчас.

В оригинальной Five Nights at Freddy’s вы играли охранника, которого почти до безумия довели иллюзии о оживших аниматронных существах. Конечно, это бред сумасшедшего.Что ж, будем надеяться, что вы правы, беря на себя роль нового охранника в Freddy Fazbear’s Pizza. Наблюдайте за несколькими камерами, чтобы наблюдать за магазином с разных ракурсов и ракурсов. Выйдите и исследуйте жуткие темные углы пустой пиццерии, используя только фонарик, чтобы защитить вас. На этой работе выживание означает нечто большее, чем просто сохранение работы … это означает сохранение своей жизни. Играйте в Five Nights at Freddy’s 2 на Mac или ПК с легкостью с помощью BlueStacks.

Раскройте игровой потенциал своего ПК.И твоя тоже.

BlueStacks

— это платформа для ПК.

Поскольку вы находитесь на своем телефоне, мы отправим вас на страницу Google Play.

(В некоторых случаях BlueStacks использует партнерские ссылки при переходе на Google Play)

Извините, BlueStacks предназначен только для ПК или Mac
BlueStacks

BlueStacks 4 недоступен в Windows XP.