Скачать экзамен пдд бесплатно на андроид – Скачать приложение Экзамен ПДД 2019

Скачать приложение Экзамен ПДД 2019

Экзамен ПДД 2019 — Билеты ГИБДД — это специальный обучающий инструмент для Андроид, предназначенный для подготовки водителей к сдаче экзаменов, необходимых для получение водительских прав в ГИБДД. В этом приложении нуждаются все, кто хочет качественно подготовиться к экзамену на сдачу прав и сдать его на отлично, нужно только скачать приложение для сдачи экзаменов в ГИБДД бесплатно и установить его на свое устройство.

Скриншоты Экзамен ПДД 2019 — Билеты ГИБДД →

Программный продукт содержит в себе официальные и притом самые последние данные касательно правил дорожного движения, а также содержит полный набор билетов с готовыми на них ответами и пояснениями. Скачать Билеты ПДД 2019 на Андроид для экзамена можно на этой странице бесплатно и без регистрации.

Содержание приложения

  • Полный набор ПДД и экзаменационных билетов.
  • Разные режимы подготовки, в том числе симуляция экзамена в ГИБДД с учетом отводимого на ответы временем.
  • Готовые ответы на поставленные в билетах вопросы.
  • Подробные и понятные комментарии и пояснения к ответам.
  • Возможность проведения анализа и работы над ошибками при выполнении заданий.
  • Фильтрация вопросов в соответствии с заданиями водительской школы.
  • Режим марафона, в котором испытуемый продолжает давать ответы на вопросы только до первой ошибки.
  • Полный визуальный набор знаков дорожного движения.
  • Возможность работы в режиме оффлайн, без подключения к интернету.

Не менее важными и полезными функциями приложения являются ведение подробной статистики допущенных при ответах ошибок, а также добавление наиболее сложных тем в избранное для последующего их повторного прохождения. Благодаря этим функциям учить правила и готовится к экзаменам будет намного легче. Программа имеет понятный графический интерфейс на русском языке и хорошо продуманное юзабилити, что делает ее использование удобным на всех типах устройств. Скачать Экзамен ПДД 2019 — Билеты ГИБДД для Андроид бесплатно вы можете с нашего ресурса.

[24.65 Mb] (cкачиваний: 1308)
  • Дата обновления: 4.04.2019
  • Версия программы: 3.3.6
  • Русский язык: Есть
  • Андроид маркет: открыть
  • Разработчик: Reactive Phone
  • Версия Андроид: 2.3 и выше
  • Распространяется: бесплатно

onandroid.org

Билеты ПДД 2018 для Андроид скачать бесплатно билеты ПДД на Андроид без регистрации

Билеты ПДД 2018 — это приложение, составленное в качестве учебного материала по действующим правилам для участников дорожного движения. Владельцы устройств на Андроид смогут готовиться к экзамену ГИБДД в любое удобное для них время.

Особенности приложения

В программе заложены экзаменационные билеты, которые актуальны при сдаче теоретических тестов в 2018 году. Вопросы полностью соответствуют базе ГИБДД. В приложении учтены все изменения, которые были внесены в действующие ПДД РФ в 2017 и 2018 годах.

Пользователю программы доступны несколько режимов:

  • изучение правил ПДД России;
  • экзамен;
  • работа над ошибками;
  • выбор билета;
  • тестирование по определенным темам.

При правильно выбранном ответе указанная пользователем строка окрашивается в зеленый цвет. Если же вариант обозначен неверно, он будет выделен красным.

Как только один из пунктов будет отобран, внизу появится комментарий-правило. Чтобы попасть на следующий вопрос, необходимо нажать кнопку «Далее». Для автоматического перехода следует задать соответствующие параметры.

Дополнительные возможности

В настройках можно подкорректировать формат действий, проставив галочки на нужных строках:

  • двойной клик;
  • перемешивание вариантов ответов;
  • очистка статистических данных.

Режим марафона активирует таймер. Пользователь мобильного устройства может устанавливать собственные рекорды, с каждым разом отвечая на вопросы все быстрее.

Для проверки знаний можно включить режим, состоящий из 100 сложных задач. Задания отобраны из экзаменационной программы 2018 года. В верхней части экрана расположена информация, сообщающая об источнике определенного вопроса.

Программа Билеты ПДД 2018 для Андроид предусматривает возможность ознакомиться с одними лишь с корректировками от 18 марта 2018 года. При нажатии на соответствующий раздел меню остальные вопросы появляться не будут.

Для работы в программе не требуется подключения к интернету. Благодаря таким характеристикам владелец мобильного гаджета может изучать правила и готовиться к сдаче теоретической части тестирования в любом месте.

programmy-dlya-android.ru

Экзамен ПДД 2019 — Билеты ГИБДД — скачать Экзамен ПДД 2019

Экзамен ПДД 2019 — Билеты ГИБДД — отличное приложение, с помощью которого пользователи могут подготовиться к экзаменам в ГИБДД. Здесь вы найдете все 40 билетов совершенно бесплатно. Для каждого вопроса имеется подробный разбор правильного ответа. 

Пора начинать подготовку к экзамену ПДД 2019 года и в этом вашим помощником станет данное приложение на Андроид. Подготавливайтесь к сдаче теоретической части экзамена. Развернутые ответы по правильному выбору варианта ответа. Что вы поймете почему именно так, а не иначе. Выбирайте подходящий режим подготовки, и работайте в ритме который удобен вам. С приложением в смартфоне можно готовиться к экзамену на права, когда едите в общественном транспорте, стоите в пробке или ждете свою очередь.

Во время прохождения теста вы можете допускать ошибки в заданиях и после выполнения билета, программа проведет с вами работу над ошибками. Чувствуйте, что готовы — тогда запустите режим симуляции экзамена ГИБДД 2019 года и отвечайте на вопросы за определенный промежуток времени. Чувствуете, что готовы к мега марафону — тогда проходите все билеты подряд или все вопросы по конкретным темам и в конце вам покажут статистику правильных ответов и ошибок.

Экзамен ПДД 2019 на Андроид:

  • официальные актуальные Правила Дорожного Движения и экзаменационные билеты;
  • воспользуйтесь режимом симуляции экзамена, который проходит в ГИБДД за отведенный промежуток времени;
  • возможность решать вопросы билетов по темам;
  • несколько разных режимов подготовки;
  • приложение проводит с пользователем работу над ошибками с объяснением правильных ответов;
  • начните марафон до первой ошибки;
  • после установки билетов на смартфон или планшет вы можете работать без доступа в интернет;
  • пояснения к правильным ответам на вопросы билетов очень подробные и понятные;
  • предоставляется статистика ошибок по темам и по билетам;
  • раздел «избранное» для добавления сложных вопросов.

Скачать Экзамен ПДД 2019 — Билеты ГИБДД на Андроид по ссылке ниже, от вас не потребуется никакой регистрации и ввода смс.

programmi-dlya-android.ru

ПДД для Андроид скачать бесплатно. Билеты пдд на Андроид скачать без регистрации и смс

В данной категории вы можете бесплатно скачать билеты ПДД на Андроид без регистрации и смс, а так же штрафы, справочники и многое другое, что касается правил дорожного движения. Запустите экзамен ПДД, чтобы проверить свои знания.

03.04.2019

ПДД Украины 2019 — приложение поможет повторить или выучить ПДД — правила дорожного движения. Теперь вы с удобством сможете подготовиться к экзамену на получение прав.

27.06.2017

Билеты ПДД 2017 – приложение, разработанное специально для активных пользователей Андроид, посещающих курсы вождения. Для использования всех ресурсов приложения не требуется подключение устройства к интернету. Частое использование приложения в дополнении к прохождению курсов начинающих автомобилистов позволит намного быстрее и эффективнее запомнить теоретические аспекты правил дорожного движения.

27.06.2017

Билеты ПДД AB + Экзамен 2017 — поможет подготовиться к успешной сдаче экзамена в ГИБДД, приложение включает билеты ABM A1 B1. Экзамен сдается по новым правилам: если допускается одна ошибка, то предоставляется возможность в течении 5 минут ответить на 5 дополнительных вопросов.

27.06.2017

Билеты ПДД 2017 – индивидуальный помощник в подготовке к теоретическому экзамену правил дорожного движения. Установка приложения на Андроид бесплатно не потребует от Вас более двух минут. А время, которое Вы проведете за использованием всего функционала билетов сыграет для Вас верную службу.

27.06.2017

ПДД Дром — билеты и экзамен 2017, с помощью данного приложения вы сможете подготовиться к сдаче экзамена по ПДД, здесь только актуальные билеты на 2017 год. Вы можете практиковаться сколько вам удобно, прямо со своего Андроид смартфона, во время поездки в транспорте, в очереди и просто дома.

14.02.2016

Экзамен ПДД 2016 ABCD Россия — готовьтесь к экзамену по ПДД (правилам дорожного движения) с удовольствием и удобством. Для вас подготовлены 40 официальных экзаменационных билетов, которые актуальны на 2016 год.

androidprogrammi.ru

Скачать ПДД на телефон, Билеты ПДД, Знаки, Штрафы ГИБДД

Новые ПДД 2019 Российской Федерации

Книга ПДД 2019 Российской Федерации в формате PDF. Читать далее Книга ПДД 2019 РФ PDF →

Билеты ПДД 2019

Приложение для подготовки к сдаче теоретической части экзамена на получение водительских прав в ГИБДД. Читать далее Билеты ПДД 2019 →

Билеты ПДД CD + Экзамен РФ 2019

Билеты ПДД CD (C1, D1) для РФ от 1 января 2019. Сдать экзамен в ГИБДД теперь не трудно! Читать далее Билеты ПДД CD 2019 + Экзамен РФ →

Билеты ПДД ABM + Экзамен РФ 2019

Билеты ABM (А, B, M, A1, B1) от 1 января 2019 года. Ускоренная подготовка к экзаменам в ГИБДД. Читать далее Билеты ПДД ABM 2019 + Экзамен РФ →

Билеты + ПДД 2019 + Экзамен ПДД

Экзаменационные билеты ПДД 2019 категории АВM и CD Российской Федерации, а так же подкатегорий A1, B1, C1 и D1, включают в себя новые правила сдачи экзамена ПДД в 2019 году. Читать далее Билеты ПДД 2019 + ПДД 2019 + Экзамен ПДД →

Билеты ПДД 2019 AMB A1 B1

Приложение включает в себя экзаменационные билеты ПДД категории ABM, A1, B1 с поправками от 8 декабря 2018 года. Читать далее Билеты ПДД 2019 ABM A1 B1 →

Билеты ПДД 2019 CD C1 D1

Билеты ПДД CD, C1, D1, с поправками от 8 декабря 2018 года, содержит множество дополнительной полезной информации. Читать далее Билеты ПДД 2019 CD C1 D1 →

Штрафы ПДД — Штрафы ГИБДД

Проверка и оплата штрафов онлайн по официальной базе ГИБДД и базе Федерального казначейства ГИС ГМП, фото нарушения с камер ГИБДД. Читать далее Штрафы ПДД 2019 — Штрафы ГИБДД →

Дорожные знаки + тренажер

Информация по дорожным знакам и их обозначениям соответствует Правилам Дорожного Движения Российской Федерации и включает все изменения и дополнения 2018 года. Читать далее Дорожные знаки и их обозначения + тренажер →

Дорожная разметка + тренажер

Приложение Дорожная разметка содержит пояснения и комментарии, а так же тренажер, оно способствует эффективной подготовке к сдаче теоретического экзамена по ПДД в ГИБДД. Читать далее Дорожная разметка с пояснениями + тренажер →

pddex.ru

Скачать Экзамен ПДД 2018- Билеты ГИБДД на андроид бесплатно версия apk 3.2.4

Данное приложение для системы Андроид создано специально для тех, кто желает быстро и наиболее доступным способом подготовиться к сдаче тестов на знание правил дорожного движения.

Последняя ревизия программы «Экзамен ПДД 2018 – Билеты ГИБДД» вмещает в себя обновлённые базы данных, в которых содержаться не только все существующие на сегодня правила, но и грамотно составленные тесты для участия в виртуальном экзамене. Разработчики снабдили геймплей множеством вариаций экзаменационных задач с пояснениями к каждому пункту списка.

Для удобства в приложении доступна система фильтрации по билетам, что является очень полезным инструментом, когда нужно выбрать задания, схожие с реальными. Опасаться ошибок не стоит, так как процедура обучения учитывает этот фактор. Для совершенствования навыков лучше всего подходит режим симуляции экзамена на получение удостоверения, в котором содержатся правдоподобные тесты и соответствующее количество задач с визуализацией ситуации. При этом отвечать придётся быстро, так же, как и в автошколе.

Благодаря вкладке «Марафон» можно поучаствовать в своеобразном состязании на знание правил: чем больше правильных ответов даст пользователь, тем больше баллов он наберёт. Если возникнут сложности при решении, можно отложить его на потом, отметив как «Избранное». Сбор статистических данных на основе подсчёта процентов ошибок в различных темах дарит возможность отслеживания своего уровня знаний.

Бесплатная версия программы является функционально-ограниченной и включает в себя статистику, просмотр комментариев, руководство ПДД и экзамен из 5 заданий. Чтобы получить лицензионный доступ ко всем возможностям приложения, понадобится полная версия.

Достаточно скачать «Экзамен ПДД 2018» на мобильное устройство и под рукой окажется универсальный, удобный, реалистичный помощник, который способен сильно облегчить процедуру получения водительских прав.

top-androids.ru

Билеты+ПДД 2018 Экзамен скачать на Андроид бесплатно без регистрации

Билеты+ПДД 2018 Экзамен — приложение для водителей и для пешеходов, пользующихся Андроид. Программа помогает пользователю изучить правила дорожного движения и потренироваться в прохождении теста для успешного получения водительского удостоверения. Для подготовки доступно несколько режимов, можно отфильтровать задания в зависимости от требований автошколы.

Функции и преимущества

Тренажер для Андроид содержит информацию, изучение которой поможет без труда сдать на права без использования в процессе подготовки дополнительных источников. Если необходимо изучить правила, нужно выбрать вкладку ПДД. Появятся разделы правил с пояснениями и картинками. Для желающих пройти тест предназначен параграф «Билеты». Тесты можно проходить как по очереди, так и в произвольном порядке.

Пробная сдача доступна в пункте «Экзамен». Изображения, задачи и ответы полностью соответствуют стандартным. За две погрешности в разных блоках добавляются дополнительные 5 заданий на каждый блок. Достоинство приложения — просмотр статистики ошибок, что поможет разобраться в сложных темах.

Добавив трудные задачи в список избранного, можно заново пройти трудные моменты. Программа позволяет сразу прочитать комментарий к неправильному ответу, тем самым помогая быстрее запомнить правильный ответ на задание. В пункте «Ошибки» можно повторить сложные вопросы, на которых пользователю доводилось допустить оплошность.

Преимущества Билеты+ПДД 2018 Экзамен для Андроид:

  • точное соответствие требованиям ГАИ;
  • своевременные обновления;
  • функция работы над ошибками.

В приложении Билеты+ПДД 2018 Экзамен есть разделы для категорий АВМ/CD и подкатегорий А1, В1, С1, Д1 — выбрать их необходимо в верхней части меню. Содержание задач полностью соответствует действующему на 2018 год законодательству РФ.

Вы можете скачать файл apk приложения Билеты+ПДД 2018 Экзамен для Андроид по прямой ссылке ниже.

Если у Вас появилась какая-то ошибка во время загрузки файла или есть вопросы, пожалуйста, напишите подробно об этом в комментариях к данной новости.

androidmob.ru