Скачать игру через торрент rome total war 1 – Rome: Total War — Gold Edition (2006)

Rome Total War Gold Edition скачать торрент бесплатно на PC

Название: Rome Total War Gold Edition
Год выхода: 2006
Жанр: Стратегия
Разработчик: The Creative Assembly
Версия: v1.6
Язык интерфейса: Русский
Язык озвучки: Русский
Таблетка: Вшита

Кратко об игре:
Уникальная игра, которая является сборником. В неё вошли три версии, которые расскажут о Римской империи и особенностях её развития в те годы. Игроки могут путешествовать по странам того времени, создавать армии и противостоять врагам. Чтобы покорить новые земли нужно примерить на себе роль Александра Македонского. Фанатов ждут прекрасные миссии, уникальные сооружения, битвы и возможности сформировать оригинальные стратегии для войны.

1.49 Гб

сидов / личеров

Трейлер и геймплей к игре Rome Total War Gold Edition

Подробнее об игре Rome Total War Gold Edition

Игровая фабула
Сначала игроки должны окрепнуть и избавиться от набегов варваров, потому что страна крайне слабая и не защищенная. Чтобы Римская империя развивалась нужно взять её под контроль и использовать все доступные возможности, позволяющие преодолеть проблемы и сложности. Основным помощником является Александр Великий. Это отважный воин, который собирает армию солдат и готов противостоять врагам. Нужно сформировать блистательную карьеру от обычного управителя до командующего наибольшей империей мира.

Игровая механика
Основные сражения будут сосредоточены в Вавилоне, и именно этот город враги хотят заполучить в свое владение. Стратегам рекомендуется попробовать игру Rome Total War Gold Edition, скачать торрент можно с использованием нашего сайта на бесплатных и неограниченных условиях. Постоянные атаки туземцев мешают развитию и от них нужно отбиваться как можно быстрей. Огромное количество локаций, привлекательный мир и уникальные сражения – всё это ждет игроков в обновлённой игре.

Интересные факты
Игроки станут свидетелями развития одного из самых мощных государств тех времен. Нужно постоянно следить за ресурсами, анализировать количество населения и не забывать о защите собственной империи. Атаки могут происходить в любой момент.

Здесь присутствуют игры: Rome: Total War, Rome: Total War — Barbarian Invasion

Системные требования:
Операционная система: XP, Vista, 7, 8, 10
Процессор: Pentium 4 — 1,0 ГГц
Оперативной памяти: 512 Мб
Свободного места на жестком диске: 3570 Мб
Видеокарта: (64 Мб)

На этой странице вы можете скачать игру Rome Total War Gold Edition через торрент бесплатно на PC.

torrent3.games

Rome: Total War (2004 | PC

Поставьте оценку этой игре Название: Rome: Total War
Дата выхода: 2004
Жанр: Стратегия
Разработано: Creative Assembly
Издано: Activision
Язык: русский
Таблетка (лекарство): не требутся

Серия Total War — ярчайший пример удачного
сочетания походовой экономической стратегии и
захватывающих сражений в
реальном времени с участием многотысячных армий.

Описание игры: Rome Total War — историческая стратегия, продолжение культовой серии. Карфаген, Галлия, Рим — встаньте во главе армии великого государства и подавите соседей своей мощью. Покорите тех, кто не желает повиноваться, а тех кто не покориться — убейте. Третья игра из вселенной Total War. На сей раз, стратегический «балаган» переезжает в Древний Рим – идейное место обитания Rome: Total War. В игре вам предстоит принять участие во всех значимых сражениях того времени – от Пуничиских войн до покорения знойного Египта. Главной особенностью проекта является новый графический движок, способный отображать до сотни высоко полигональных юнитов в кадре, не требуя при этом навороченного GeForc’a в от вашего компьютера. О возможностях чудо-моторчика Rome: Total War говорит договор, подписанный между Creative Assembly и телеканалом BBC, на право использования последней, движка игры, для создания цикла исторических программ. Ну, а за красивой картинкой скрывается все тот же гениальный геймплей и неограниченная реиграбельность. Однозначный номинант на стратегический «Оскар» 2004-го года.

Системные требования:
*Microsoft® Windows® 98SE/ME/2000/XP
*Процессор Pentium® III 1.0 GHz (1000 MHz) или Athlon™ 1.0 GHz (1000 MHz)
*8x-скоростной привод CD-ROM (скорость передачи 1200 КБ/сек), 256 МБ RAM
*2.9 ГБ несжатого свободного пространства на жестком диске (плюс 500 МБ для файлов подкачки Windows®)
*Видоекарта 64 МБ 3D аппаратного ускорения
*Совместимая звуковая карта 16-бит
*Совместимые мышь, клавиатура
*DirectX® 9.0b (включено)

Инструкция по установке:
1. Смонтировать образ с помощью Daemon Tools
2. Установить игру
3. Играть !!!








здесь вы можете скачать игру Rome: Total War (2004 | PC | RePack ) через торрент бесплатно и без регистрации

Размер торрент: 1.7 GB

Скачать также новые игры

torrent-igri.info

Rome: Total War — Gold Edition (2006) PC скачать через торрент

Скачать через MediaGet

Максимальная скорость загрузки:

Rome: Total War – компьютерная видеоигра в жанре глобальной стратегии, которая сочетает пошаговый режим и тактические бои в реальном времени. Действия разворачиваются в период расцвета Римской империи.

Над созданием игры работала знаменитая британская студия под названием Creative Assembly.

Сюжет

Как и в большинстве ранних проектов британцев, в Rome: Total War нет сюжетной линии, которой нужно слепо следовать и выполнять задания. Перед нами в начале кампании будут поставлены определенные исторические цели, достигнув которых можно одержать победу.

Однако игра не ставит перед вами жестких рамок – после достижения целей можно без проблем продолжить развивать собственную фракцию, пока не покорите себе весь известный мир.

Игровой процесс

Rome: Total War недаром называют глобальной стратегией – ее возможности действительно практически безграничные. Для геймплея этой знаменитой видеоигры характерны следующие особенности:

  • несколько играбельных фракций, включая влиятельные дома Рима – все они имеют свои отличительные черты и сильные стороны;
  • действия разворачиваются на огромной территории – от берегов Испании, до равнин современной Украины и песков Сахары;
  • десятки уникальных отрядов, которые можно нанимать и управлять ими во время тактических сражений;
  • вы сможете строить города и крепости, следить за довольством населения;
  • вам доступны торговые функции и дипломатические отношения.

Несмотря на то что Rome: Total War вышла в далеком 2004 году, уровень графики здесь на удивительно высоком уровне. Особенно красочно выглядят тактические сражения – на поле боя могут встретиться до нескольких тысяч бойцов, готовы поубивать друг друга в любой момент. Даже анимация движений юнитов выглядит вполне реалистично, а потому данную игру приятно проходить даже сейчас.

Скачать игру торрентом

Скачать Rome: Total War — Gold Edition (2006) PC на русском с таблеткой для PC, без вирусов и СМС можно по ссылке ниже.

Подключений: качают /

раздают

/ Размер: 1.49 GB

torrent5.net

Скачать Rome Total War торрент русская версия

Game-Set.com › RTS › Rome: Total War скачать торрент на пк

Сообщаем вам, что скачать rome total war торрент русская версия можно на этой странице. Третья игра серии Total War предлагает геймерам стать главнокомандующим одной из древнеримских фракций. Игра охватывает период с 270 года до н.э. до 14 года н.э. Rome: Total War является пошаговой стратегией со сражениями в режиме реального времени.

Приведите свой народ к победе: следите за настроением ваших граждан, налаживайте экономику и дипломатические отношения с соперниками, создайте невероятно огромную армию и разбейте всех неугодных. В вашем распоряжении – легионы храбрых воинов, готовых погибнуть ради своей земли.

Особенности:

  • Масштабные захватывающие бои;
  • Множество фракций;
  • Два интереснейших дополнения.

Игровой процесс

Геймплей остался тем же, что и ранее. Игровой процесс состоит из тактической и стратегической составляющих. Первая представляет собой зрелищные поединки, в которых участвуют десятки тысяч воинов. Цель любой битвы – обратить врага в бегство или разбить войско соперника полностью. Стратегическая часть протекает на территории Европы, Западной Азии и Северной Африки. В течение своего хода геймер имеет возможность отдать приказ о постройке определенного здания или об обучении конкретного вида войск, улучшить уже готовые отряды и передвигать свои армии по карте.

В Рим Тотал Вар вам будет предложено стать главой одной из двадцати одной фракции. В них входят Римские, Эллинистические, Варварские, Восточные и Африканские представители. Все они могут состоять в разных отношениях: от крепкого союза до непримиримой вражды. В игре также есть фракция Повстанцев – людей, ранее состоявших в какой-либо группировке, которая была уничтожена посредством уничтожения всех городов. Города можно захватывать, подкупать, а также передавать по условиям некоторых дипломатических отношений.

Горожане могут восстать против своего правителя. Чтобы этого не произошло, необходимо следить за показателем настроения народа, на который влияют самый разные факторы: присутствие войск в городе, новые постройки, бедность, удаленность от столицы, нищета и так далее. Игровая экономика включает в себя торговлю, налогообложение, сельское хозяйство и горнодобывающую промышленность. Вырученные деньги идут на возведение новых сооружений и содержание армии.

Армия игрока состоит из отрядов. Их может быть до 20 штук. Каждый юнит имеет собственные уникальные характеристики. В сражениях отряды получают опыт. Каждый отряд можно выстроить особым образом. Например, в два ряда, выдвинув кавалерию на передний фронт и так далее. Вам предоставляется возможность рим тотал вар скачать торрент на русском бесплатно.

Скриншоты на игру Rome: Total War

Системные требования к игре Rome: Total War:

  • ОС: Windows XP, Windows Vista, Windows 7
  • Процессор: Pentium 4 — 1,0 ГГц
  • Оперативная память: 512 Мб
  • Видеокарта: (64 Мб)
  • Место на диске: 3570 Мб

Оцени игру!

Как установить (Инструкция по установке):

Важно: отключайте на время скачивания и установки свой антивирус и защитник в Windows 10. В противном случае Rome: Total War может, не установится!!!

  1. Запустить Setup.exe
  2. Следовать инструкциям установщика
  3. Установка занимает 5 минут (зависит от железа)
  4. Приятной игры!

game-set.com

Rome: Total War — Gold Edition (reapck) скачать торрент

Дополнительная информация

  • Rome: Total War — это эпическая история становления и расцвета величайшего государства древности — Римской империи. История, главным летописцем которой будешь ты. Возглавь одну из трех самых почитаемых фамилий Рима и начни путь к императорскому трону. Подари гражданам своего государства мир и процветание. Уничтожай врагов и покоряй целые народы, творя новую империю, простирающуюся от дальних пределов Европы до берегов Африки. Не останавливайся ни перед чем в борьбе за власть. Докажи, что ты достойнейший из правителей, разумнейший из политиков и талантливейший из полководцев, и Рим — а вместе с ним и весь мир — будет твоим. Но на этом история не заканчивается.
  • Официальное дополнение к игре Rome: Total War — Barbarian Invasion — позволит игрокам перенестись на сотни лет вперед, в период заката Рима. Выстроив могущественную империю, ты же сможешь стать причиной ее распада. Смени венец цезаря на рогатый шлем неистового варварского вождя и приведи орды воинов к стенам Вечного города. Жги и опустошай, грабь и торжествуй, созидая на развалинах чужого величия новое несокрушимое государство.
  • Rome: Total War — Alexander предлагает пройти путем Александра — от родной Македонии, через Персию в Вавилон и на восток. Дальше Ганга не пускают. Авторы не позволяют нам серьезно переписывать историю, ведь игровая механика неизбежно заставит применять методы, чуждые знаменитому полководцу. Здесь он равнодушно вырезает целые города, безжалостно отбирая у туземцев последние пожитки, хотя в действительности до самой смерти сожалел о разграблении Фив. Несоответствие игровых событий историческим реалиям раздражает. Болезни и дезертирство, от которых войско особенно страдало в конце похода, не влияют на геймплей. Вы будете мучительно долго бродить по пустыне (местные жители презирают дороги), но если вам вдруг приспичит разбить лагерь посреди моря раскаленного песка — стройте и ни о чем не беспокойтесь. Пара лет в такой обстановке не грозит потерями и падением боевого духа. Дипломатии тоже нет. По-видимому, сценарист не читал Плутарха и знать не знает о том, что некоторые государи, способные вести войну, предпочитали добровольно присоединяться к империи Александра, искренне восхищаясь его доблестью. К счастью, не все условности удручают. Лимита в сто ходов, выделенных на покорение трех десятков провинций, хватает даже на «very hard». Важно сразу расставить приоритеты. Вопросы обороны и строительства не должны волновать потенциального властелина мира. Войска неустанно идут вперед, казну заполняют килограммы трофейного золота, а год без хорошего побоища считается неудачным.

  • Особенности Repack`ов


    1. Ни чего не сжато, не перекодировано в меньший битрейт
    2. Вырезаны рекламные ролики производителей
    3. Игры пропатчены последними патчами (подробнее в инсталяторе)
    4. В аддон Alexander вшит русификатор текста


    torrent-igri.info

    Rome: Total War — Gold Edition

    Описание игры, скриншоты, видео

    Наверное, серия стратегических игр Total War — одна из самых популярных стратегий современности.
    Вашему вниманию предлагается золотое издание Rome: Total War — Gold Edition, которое включает официальное дополнение к игре — Barbarian Invasion .

    Уничтожай врагов и покоряй целые народы, творя новую империю, простирающуюся от дальних пределов Европы до берегов Африки. Не останавливайся ни перед чем в борьбе за власть. Докажи, что ты достойнейший из правителей, разумнейший из политиков и талантливейший из полководцев, и Рим — а вместе с ним и весь мир — будет твоим.
    Но на этом история не заканчивается. Официальное дополнение к игре — Barbarian Invasion — позволит игрокам перенестись на сотни лет вперед, в период заката Рима. Выстроив могущественную империю, ты же сможешь стать причиной ее распада. Смени венец цезаря на рогатый шлем неистового варварского вождя и приведи орды воинов к стенам Вечного города. Жги и опустошай, грабь и торжествуй, созидая на развалинах чужого величия новое несокрушимое государство.

    Текст и звук на русском языке.

    Особенности игры:
    • Эпические сражения. Тысячи детально прорисованных боевых единиц сойдутся в масштабных схватках на территории Европы и Азии.
    • Войска на выбор. Вы можете возглавить римские легионы, греческие фаланги, орды варваров, армии Карфагена, Египта и некоторые другие. Каждое войско имеет в составе эксклюзивные боевые единицы.
    • Боевая техника. Осаждайте города и штурмуйте крепости с помощью мощной артиллерии и осадных орудий. Сокрушайте защиту врагов с помощью катапульт и таранов.
    • Разные народы. В игре представлены практически все народы, так или иначе участвовавшие в исторических событиях древности: римляне, греки, гунны, готы, вандалы, франки, сарматы, персы и другие.
    • Объедините усилия. Вы можете сразиться с друзьями по LAN или в Интернете. В коллективной игре может участвовать до восьми человек.

    Минимальные системные требования:
    Операционная система: XP, Vista, 7
    Процессор: Pentium 4 — 1,0 ГГц
    Оперативной памяти: 512 Мб
    Свободного места на жестком диске: 3570 Мб
    Видеокарта: (64 Мб)
    Файловая система: FAT, NTFS

    Rome: Total War is the next generation in epic strategy gaming from the critically acclaimed and award winning Total War brand. The aim of the game is to conquer, rule and manipulate the Roman Empire with the ultimate goal of being declared as the “Imperator” of Rome. Set in a time when the mighty Roman Empire emerged to conquer the known world against powerful enemies, when gladiators fought to a bloody death in the Coliseum; when Spartacus defied the might of the empire; when Hannibal led his invincible army and his war elephants across the Alps to strike fear into the very heart of Rome itself; and when Julius Caesar finally smashed the Barbarian Gauls. This was a time of brutal confrontation between civilisation and barbarism, and of civil war as the ancient world’s only superpower turned on itself.



    Если вы являетесь правообладателем данного материала и вы против размещения информации о данном материале, либо ссылок на него — ознакомьтесь с нашей информацией для правообладателей и присылайте нам письмо. Если Вы против размещения данного материала — администрация с радостью пойдет Вам на встречу!

    Ссылки для скачивания игры

    Скачать Rome: Total War — Gold Edition (1.49 Гб.):

    Если ты нашёл «мёртвую» ссылку — дави значок [X] рядом с ней и ссылка в ближайшее время будет перезалита.

    Дополнительные файлы для игры

    Если ты нашел новую версию игры Rome: Total War — Gold Edition, либо русификатор к ней, патч, левелпак или мод — сообщи об этом редактору новости, он добавит сюда доп. файл.
    Отправка личных сообщений доступна только после регистрации.

    Оценки, рекомендации

    Комментарии игроков (4 шт.)


    Группа: Редактор
    Репутация

    3420

    Добавлена ссылка на ex-load!


    Репутация

    22

    Солидарен.


    Репутация

    3

    Полностью поддерживаю


    Репутация

    13

    Одна из лучших стратегий в мире! 10/10

    big-games.info

    Total War скачать торрент игру на PC

    03.12.13 Просмотров: 222 323 Комментариев: 2

    Серия Total War — ярчайший пример удачного сочетания походовой экономической стратегии и захватывающих сражений в реальном времени с участием многотысячных армий.
    Rome: Total War — это эпическая история становления и расцвета величайшего государства древности — Римской империи. История, главным летописцем которой будешь ты. Возглавь одну из трех самых почитаемых фамилий Рима и начни путь к императорскому трону. Подари гражданам своего государства мир и процветание. Уничтожай врагов и покоряй целые народы, творя новую империю, простирающуюся от дальних пределов Европы до берегов Африки. Не останавливайся ни перед чем в борьбе за власть. Докажи, что ты достойнейший из правителей, разумнейший из политиков и талантливейший из полководцев, и Рим — а вместе с ним и весь мир — будет твоим.
    Но на этом история не заканчивается. Официальное дополнение к игре — Barbarian Invasion — позволит игрокам перенестись на сотни лет вперед, в период заката Рима. Выстроив могущественную империю, ты же сможешь стать причиной ее распада. Смени венец цезаря на рогатый шлем неистового варварского вождя и приведи орды воинов к стенам Вечного города. Жги и опустошай, грабь и торжествуй, созидая на развалинах чужого величия новое несокрушимое государство.

    Название: Rome: Total War

    Жанр: Strategy (Real-time / Turn-based), 3D

    Разработчик: The Creative Assembly

    Год: 2006

    Язык интерфейса: Русский

    Язык озвучки: Русский

    Таблетка: Вшита

    Системные требования

    v Операционная система: XP, Vista, 7
    v Процессор: Pentium 4 — 1,0 ГГц
    v Оперативной памяти: 512 Мб
    v Свободного места на жестком диске: 3570 Мб
    v Видеокарта: (64 Мб)
    v Файловая система: FAT, NTFS
    v Важно: перед установкой отключаем Антивирус и Файрвол Скачать торрент игру Rome: Total War бесплатно
    РазмерСкачиванийКачаютРаздают
    1,49 Gb8843300

    Похожие раздачи

    Добавить комментарий

    Комментариев (2)

    torrentza.net