Игры 90 танки – Игра для Денди Танчики 1990 / Tank 1990

Игры Танчики Денди – играть бесплатно онлайн!

Прошло больше двадцати лет, а теплота и ламповость старых консольных забав всё не позволяет геймерам по всему интернету пожалеть и отпустить заслуженных ветеранов с миром. Восьмибитные индии-разработки до сих пор появляются в немалом количестве, но ещё больше создаётся ремейков – классических аркад, перенесённых на современные платформы.

Сегодня для того чтобы насладиться любимыми развлечениями уже не нужна приставка: достаточно обычного компьютера с выходом в интернет, чтобы, не отвлекаясь от повседневных дел, устроить себе вечер ностальгии!

Если у тебя есть компьютер, подключённый к интернету, и браузер с установленными последними обновлениями – значит, у тебя есть всё для того чтобы погрузиться в мир винтажных развлечений! Выбирай любую забаву из коллекции Танчики Денди, играть онлайн в которые можно на нашем сайте. Мы даём возможность во все легендарные Танчики Денди играть онлайн бесплатно и без скачивания на русском языке – это ли не мечта все олдфагов? Впрочем, мы уверены, что рады этому обстоятельству будут и простые любители проверенной временем классики!

Как в 1990

Были ли девяностые «старыми-добрыми» — вопрос без ответа, но точно можно утверждать, что эти годы были периодом босоногого детства не только для поколения нынешних тридцатилетних, но и для всей гейм-индустрии! Примитивная графика была сделана с такой любовью, какая и не снилась современным поделкам-однодневкам, которые клепаются малопрофессиональными девелоперами на коленке и выпускаются в продакшен по десять штук за месяц.

«Проверено временем» — лучший знак качества, какой только может быть у любого продукта интеллектуального труда! Именно поэтому так популярны простые аркады, старенькие Танчики Денди, играть онлайн в которые до сих пор не менее приятно, чем в самые современные браузерные ММОРПГ . Управление при помощи пяти кнопок и примитивный гемплей – как же все мы мечтаем об этом после трудного дня!

Отправляйся участвовать в сражении в Подземном городе или воевать На минном поле, и ты поймёшь, что такого прилива адреналина, как от старой восьмибитки, нигде больше не испытывал! Азарт игры в классическом Лабиринте делает Танчики самой великолепной штукой, когда-либо выходившей не только для Денди, а вообще для любой приставки!

igrulez.net

Онлайн игры Танки играть на IgryMan.ru

Именно эти железяки полностью перевернули историю вооруженных сил, тактика боевых действий в корне изменилась с появлением этих зверских машин. Игры танки дают возможность ощутить себя на месте командира гусеничной машины с бронированными стенками. Многие с удовольствием присоединяются к глобальным сражениям. Игры танки могут похвастаться не только крутым графическим оформлением, но и разнообразием техники, поразительным геймплеем. Становись частью большой компании поклонников военных зрелищ. Фанаты со всего мира объединены одной страстью – жаждой участия в жарких баталиях.

Согласно официальным данным их появление датируется 1916 годом, это произошло в Англии. Именно с их помощью британцы умудрились одержать победу на реке Сомме, уничтожив армию кайзера. Сражению не суждено было состояться, противник увидел 32 монстра солидных размеров из металла и разбежался в панике, не рискуя нападать. Именно это историческое событие доказало, что танки ждет большое будущее, они получат развитие и в перспективе станут в основу вооруженных сил любой страны.

После успеха англичан, французы решили не отставать от своих союзников Первой мировой и активизировали производство своей модели – Рено FT-17, с более легким весом получил удивительный успех. Его часто применяли и во Второй мировой войне поляки. До сих пор часть особенностей Рено FT-17 используется, они считаются классикой в танкостроении.

Прошло много лет, но эти орудия до сих пор плотно входят в военную историю, почти все армии используют их. Не удивительно, что весь сильный пол разных возрастов восхищается ими. В магазинах можно встретить массу игрушек из пластика, железа и других материалов, их охотно раскупают и легкая промышленность получается солидную прибыль. Логично, что игры танки не менее востребованы.

Современные самоходные гаубицы – это необычайно маневренные бронемашины, с внушительным оснащением – имеется артиллерийский или ракетный комплекс, который может работать в любое время суток, в снег и под дождем. Защитные характеристики удивляют, она состоит из брони, выдерживающей динамическую, минную, электромагнитную, атомную и другие виды атак.

Споры по поводу оценки свойств танков ведутся до сих пор и вряд ли утихнут. Лидеры по производству пытаются обскакать один другого. Лучшими на сегодняшний день являются Корея, Израиль, РФ, США, Франция, Япония и Германия. Каждый производитель выгораживает и нахваливает свое детище, хвастаясь его параметрами и приводя весомые аргументы в его пользу.

    Но годовая статистика неопровержима, она все распределила следующим образом:
  • Американский «Абрамс».
  • Немецкий «Леопард».
  • «Леклерк» из Франции.
  • Т-90А (Россия).
  • Последнее время всемирный военный парк пополняется не менее активно, чем раньше, есть достойные внимания новинки. Германия – «Леопард-2А6», США — М1А2 SEP, Израиль — «Меркава» Мк. 4, КНР — «Тип 96», Россия — Т-90А (М), Южная Корея – К2 и К1А1.

    Про игры танки знают везде и все, мальчишки, мужчины и даже девушки. Поклонники компьютерных развлечений выделяют этот жанр. Свою популярность они терять не собираются, кто откажется от такого крутого развлечения. В играх танки есть все – динамика и перестрелки, стратегические действия, командные группировки, развитие и много других положительных аспектов.

igryman.ru

Игры Танки – играть онлайн бесплатно на Бобик.нет!

Еще в далекие 90е одной из самых популярных игр для приставки Денди были знаменитые «Танчики». Часами игроки просиживали перед экранами телевизиров, защищая свой штаб и пробираясь в рискованные атаки на штаб компьютерного противника. С тех пор многое изменилось, графика стала круче, компьютеры мощнее – современные игры танки выглядят уже совсем иначе, но все еще остаются такими же крутыми!

Игровые подразделы:

  • Танки на двоих

Игры:

Нет нужной игры?

Найдите её в нашем каталоге!

Какой тип вооружения перевернул представления о военной науке в первой половине прошлого века, в корне поменял тактику и стратегию ведения боевых действий? Конечно же, это танки! Игры Танки позволят вам почувствовать себя командиром бронированной боевой машины и поучаствовать в масштабных сражениях! Онлайн игры танки для мальчиков – это отличная графика, обилие разнообразной техники и, конечно, захватывающий геймплей! Присоединяйтесь к дружной компании любителей механизированных военных действий по всему миру и примите участие в горячих баталиях, разворачивающихся на виртуальных полигонах.

По официальной версии первые танки появились в 1916 году в Англии и помогли британцам одержать победу в сражении с армией кайзера на реке Сомме. Строго говоря, сражения никакого, по сути-то, и не было. Немецкая пехота, завидев 32 ползущих на неё металлических монстра, просто на просто разбежалась, оглашая воздух криками о появлении дьявола. И хотя из-за недостаточного количества танков окончательно прорвать фронт британцам в тот раз так и не удалось, сражение на Сомме показало, что новую боевую технику ожидает большое будущее.

Вслед за англичанами их союзники в Первой мировой — французы, придумали и запустили в производство собственную модель лёгкого танка Рено FT-17. Она оказалась до такой степени удачной, что активно применялась польской и французской армиями в сражениях Второй мировой войны вплоть до конца 1941 года. Многие конструкторские особенности Рено FT-17 стали признанной классикой танкостроения.

С тех пор танки прочно вошли не только в анналы военной истории, но и в вооружение большинства армий мира. И с тех же самых пор ими бредят и восхищаются мальчишки, юноши и мужчины во всех уголках нашей планеты. Мировая лёгкая промышленность ежегодно производит игрушки, сборные модельки и игры танки на миллиарды и миллиарды долларов. И все они раскупаются. Стоит ли удивляться что среди компьютерных развлечений игры «Танки» тоже лидируют?

Современный танк представляет собой манёвренную бронемашину, оснащённую мощным артиллерийским или ракетно-артиллерийским вооружением, высокоавтоматизированным комплексом круглосуточного всепогодного управления огнём и разноплановой защитой: броневой, динамической, противоминной, оптико-электронной, электромагнитной, от атомного оружия, а кроме того встроенной системой диагностики и высокой ремонтопригодностью.

Что касается оценки его боевых свойств, то споры в этой области не затихают ни на минуту. Мировыми лидерами в производстве инновационной военной сегодня являются США, Япония, Россия, Израиль, Германия, Франция и Корея. Естественно, что каждая считает свои детища самыми-самыми по всем параметрам, рьяно изыскивая аргументы в пользу такой позиции.

Однако неумолимая статистика говорит нам о том, что последние 10 лет по совокупности огневой мощи, уровня броневой защиты, мобильности и объёма мировых продаж четвёрка лидеров выглядит следующим образом:

  • На первом месте последние модификации американских танков «Абрамс»,
  • На втором – немецкий «Леопард»,
  • На третьем – французский «Леклерк».
  • Замыкает четвёрку лидеров наш, российский Т-90А.

За последние годы мировой танковый парк пополнили ещё несколько новых машин. Это немецкий «Леопард-2А6» с обновлённой пушкой L-55, модель М1А2 SEP из США, израильская «Меркава» Мк. 4, южнокорейские К2 и К1А1, пара представителей из Китайской народной республики — «Тип 96», «Тип 99» и последний вариант российского модернизированного Т-90А (М). На подходе ещё пара израильских и южнокорейских разработок.

Как видим, в игры Танки играют все. Не только маленькие мальчики и любители компьютерных игр, но и целые государства. И, увы, в ближайшее время вряд ли что-либо в нашем мире существенно изменится.

Игры Танки – это сочетание всех лучших качеств, способных увлечь любого! Здесь и динамичные перестрелки, и решение стратегических задач, и командные действия и сложная интереснейшая система доработок своей боевой машины. Игры Танки онлайн – это бесплатно, весело и круто! Докажите всем, что вы лучший танкист и позабавьтесь от души вместе с лучшими танковыми симуляторами!

Комментарии:

bobik.net

Скачать Танчики — Супер Танк 1990 Apk Последнюю Версию Игры Для Андроид Устройств

    Поиск Toggle navigation
    • Главная Страница
    • Приложение
    • Игра
    • Популярное Приложение
    • Популярная Игра
    • Оплачивается Бесплатно
    • Скидки
      • Поиск
      игрыАркадыТанчики — Супер Танк 1990

      apkgk.com